Камилов Камил Хамзаевич

Я иногда задумываюсь - а если подарить девушке одну единственную книгу то какую книгу я бы выбрал сегодня? И почему то всегда мой выбор подает снова на книгу "Близкие контакты ...". Вам подарить её?

Ответы
Вера Швецова

Добрый Комил! Благодарю,но мне не надо книгу.

Вера Швецова

Так я недавно вышла на сайт

Камилов Камил Хамзаевич

Вера моя викторине на агенте

Вера Швецова

Камил,я бываю лишь час за компом больше пока не разрешают врачи.

Камилов Камил Хамзаевич

викторину мою теперь прямо рядом со Спрашкой увидите если хотите

Вера Швецова

Спасибо!!