Елена Дробчак

мне интересно...кто что приготовить может ночью в тихушку...? поделитесь тайнами ночной кулинарии....😁

Ответы
Ulian Neiz

О! Поделюсь. Вылавливаю из супа кусок мяса ( я всегда немного "перебарщиваю" с мяском первого блюда), кладу этот кусок в микроволновку, чтоб стеклись остатки супа. Остатки причмокивая выпиваю На сковородку кладу сливочное масло (не дешевку с пальмовым маслом, а приблизительно натуральное), лук кольцами, мяско из супа, поджариваю На другую сковородку с антипригарным покрытием без масла жарю яичницу. На тарелку сначала мяско с луком, потом яичницу и с пару рюмочек коньячка.

Алекс Венцель

Нормальные люди по ночам спят, но в редких случаях действительно нападает жор и тогда чай или кофе с бутербродом...Ничего нового тут не придумаешь...В крайнем случае хлеб на сковороде залитый яйцом...

Елена Дробчак

🙂 ☕ ☕доброе утро...классика ..ночного дожора..😁

Алекс Венцель

Странно, но именно в 11 вечера этот жор и наваливается. Понимаешь что нельзя есть на ночь, а желудок требует...))))))))))

Елена Дробчак

увы...да...грызёт ..

Агния Андронова

Колбасу пожарить с яичницей- самое быстрое из горячих блюд, а если совсем уж втихушку- без запахов- тогда просто ту колбасу навернуть с батоном. Кофе обязательно. Все - из личного опыта.

Старик Ромуальдыч

Очень просто😊... творог +мед+вареные сухофрукты+сметана+ядра грецких орехов +шоколадная крошка , это все перемешивается и...можно смотреть интересную поограмму😊...

Nico Fasulakis

У меня холодильник полон всяких колбас, копченостей собственного производства. И мясо варёное, или курятина. Так что бутерброд или просто так поесть нет проблем

Дм
Дмитрий

На меня как найдет. Могу среди ночи встать и приготовить комплексный обед из первого, второго, салата...За полтора часа легко)

Елена Дробчак

надо еще и тихо..😁

Дм
Дмитрий

А тут шуметь и нечем. Единственный шум - от текущей воды)

Елена Дробчак

хорошо

Светлана Лебедева

вчера проснулась... и не могу заснуть... пошла на кухню и допекла блины .. 🖼

Светлана Лебедева

у нас это уже позади

Елена Дробчак

у меня еще один будущий студент...сын в 7-м классе..и дочка учится в педколледже

Светлана Лебедева

удачи им

Елена Дробчак

спасибо...вам тоже...приятного выходного

Александр Петрович Кудрявцев

вообще то ночью есть вредно но если не в моготу то сварить яйцо всмятку лучше бы легкий салат но это не получится в тихушку

Елена Дробчак

ага...под чутким руководством...😁

Александр Бавин

Я пока не запатентовал ... . Ну , ладно . 1\4 батона , 200 гр колбасы (ветчины ) огурчик . и кружку кофе ( строго без молока ) !!!!!!!😂.

Елена Дробчак

😁такой секретик...и всем

Александр Бавин

Да я по натуре добрый и коммуникабельный человек .... ! Пользуйтесь .🌹 🌹 🌹.

Елена Дробчак

дякую

Александр Бавин

Да на здоровье !!!

Валерий Чикало

Никаких тайн..... Вот час назад захотелось что-то съесть.... Поджарил три кусочка колбасы - и заморил своего червячка....

Елена Дробчак

у нас утро уже

Валерий Чикало

....Того гляди и я так досижусь.....У нас - 3:30.....

Елена Дробчак

ну чуток..и у вас утро будет

Елена Дробчак

отдыхайте...

Вася Куролесов

Тут все просто...берешь батон кобасы и маленький кусочек хлеба, делаешь бутерброд и тащишь под одеало...Там и...🤣

Николай Симоненко

Сунул руку в холодильник.Что попалось то и ем.Я не держу мыло в холодильнике,или что подобное😜

Кир

надо днём приготовить, пока никого нет.... а ночью пожирать под одеялом, чтобы никто не заметил...)))

Кир

не... я ещё и не ложился.... спасибо, конечно...))

Кир

🌷

Просто Вишенка

Ночью в тихушку готовлю...подушку ))) Выспаться мечтаю и Вам того желаю ! 😂 😂 😂 Привет, Ленок! )

Елена Дробчак

она сейчас на практике...там тоже надо ездить в другой конец города..

Просто Вишенка

А меня утром Андрей отвозит, а вечером у нас развозка. Прям до дома.)

Елена Дробчак

это здорово...я сынишке лаю на проезд...влруг на маршрутку успеет

Просто Вишенка

Я год балду проваляла и теперь мне почему-то постоянно кажется, что работать это не моё )))))))))))))))

Елена Дробчак

))))как я тебя понимаю...

Аркадий Бахчевников

Гречка варится тихо. Жарится тушёнка и лук, и томатная паста тоже. Тихо. Тихо смешиваем. 20 минут.

Аркадий Бахчевников

Сдадут? Моя может. Вон рядом дрыхнет.

Елена Дробчак

они же всех в доме поднимут

Аркадий Бахчевников

Не. Моя жене пожалуется.

Елена Дробчак

шантажистка

Аркадий Бахчевников

Барышни.

Бэла

Бутерброд с сыром и сливочным маслом в микроволновке,стаканчик сладкого кефира😉😊

Елена Дробчак

🙂это все равно открывать закрывать холодильник....

Бэла

Ну не знаю,мне не от кого прятаться

Виктор Дубилей

Я фарш . Его ночью можно ногами месить ,ни кто не увидит . Зато качество будет отменным .

Pulat Uskenov

После бурного и хорошего секса, всё приходит само собой, но казак кебаб самое лутшее.

Belich Roman

Я своего кота приготовить не могу... Он сам готовит себя... А у меня ентих тварей 6... ;-))

Belich Roman

А котят скоро придется...

Belich Roman

кастрировать... Девки они хоть и старые, но все же девки.. ;-))

Елена Дробчак

а ну да.....

Belich Roman

;-))

Мишута

Всё что угодно . Прятаться что ли нужно ночью ))) Самогон даже можешь гнать по ночам

Елена Дробчак

нет таланту самогон гнать

Мишута

Видеофильм смотрела Самогонщики?)))

Елена Дробчак

а как же...

Мишута

Ну вот ) Там технология показана )))

Елена Дробчак

это нужно всякое штучки....