Дмитрий Ларинков

у меня светлые волосы и глаза ,если я возьму в жены например Армянку ,как будут выглядеть наши дети?

Ответы
Та
Таниука

ну,слушай...в школе учили про домитнантный и рецессивный признаки?..должны были...короче по науке: чёрные детки у тебя будут..и смуглые....Без науки: генетика-интересная штуковина...никогда не знаешь,где вырулит....Запросто голубоглазый блондинчик родится))))

Дмитрий Ларинков

не бывает армян с рецессивным признаком?

Та
Таниука

а вот тут-не ко мне)))))скорее всего бывают)))

Дмитрий Ларинков

вот я тоже ездил в Сочи видел девушку армянку рыжую от природы цвет глаз жёлтый ну как виски и плюс прямой нос как греческий профиль

Та
Таниука

красивая)))))но жёлтые глаза-ближе к карему?

Дмитрий Ларинков

светло карие даже с зеленью

Та
Таниука

запала в душу?)))

Татьяна Архипова

Разные варианты. Могут быть похожи на Вас, если у нее есть рецессивный ген светлых волос и голубых глаз. Или будут темноволосые и голубоглазые, или темноглазые , но светловолосые. И самая большая вероятность, темноглазые и темноволосые.

Кифа Рыбачок

парадокс -если русский на армянке то метисы дети -если с негритянкою -мулаты -а с еврейкою как не крути -еврей

Кифа Рыбачок

тебе нравятся блондинки или шатенки?-Нам сиськи?-Мы про цвет волос.-Не нам сиськи с волосами не нравятся

Алия Булатбаева

гинетика солжная. могут быть копией тебя, а может быть копией ее, или вообще на дедушку или бабушку похож

Guki

тёмный цвет сдоминирует... Но не факт..))) Да и какая разница как они будут выглядеть? Они будут ВАШИ!!!!!!!!

Та
Тамара)

папа белый,мама черная,а я не получился.шутка,вообще дети метисы очень красивые

Гелла

Рецессивная аллель влияет на фенотип только в случае гомозиготности генотипа

Лариса

Будут темные. Возможно один пойдет в вас. Закон Менделя... Темные доминируют...

Поганка Бледная

25% что с вашими глазами и волосами, 75 % что с темными - закон генетики

Анастасия Ермошкина

тут и спрашивать не надо, по доминантному признаку армяшики будут

Рустам Рахманкулов

Возможно всякое может свеженькие быть похож на вас может на жену

Татьяна *

генетика об этом говорит как? а вообще дети должны быть красивые

Татьяна *

совет да любовь!

Наталия

Если армянка с большой буквы, то дети будут похожи на неё. Факт!

Жоржетта Иудична

у кого-то из детей будут темные волосы, а у кого-то светлые

Но
Нолина

обычно доминирует тёмный цвет волос и глаз над светлым....

Наталья Цабунина

предугадать невозможно, какие гены будут доминировать))

Игорь Гранин

Ну полосатыми вряд ли,но вернее всего победят её гены.

Ольга Попова

Замечательно!Главное,чтобы здоровые рождались!

Надежда Мельникова

красивые будут не сомневайтесь

Нурбек Жакипбаев

надо копаться в твою и ее древо