Нус

а вот что для Вас - мелочь... но приятная?

Ответы
Владимир Ефимов

ВСЁ приятно, ибо нет хорошего или плохого, а есть только наша оценка происходящего. Поэтому лучше ПРИЯТЬ с радостью и жить без стрессов, чем не ПРИЯТЬ - себе же вредить.

Нус

а как можно принять то..что радовать не может?

Владимир Ефимов

Только Вы обладаете свойством радоваться или нет. Так лучше радоваться! Тем более ВСЁ идёт от Бога, а он не нужного для Вас не перодоставит.

Нус

да..хорошего и плохого нет,все относительно...И если у человека долгое время подавленное настроение..следует прислушаться к себе..

Александр Жук Эстония Таллин

Еслиидля вас разница на одинисантиметр. У соседа то что мне будет приятнее? Наверноеиесли эта разница окажется у соседкиив меньшую сторону?

Александр Жук Эстония Таллин

Проёмы шире бывают но не длиньше

Нус

..а откос?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы подтруниваете или действительно ни сном ни духом?

Нус

аха)))))) 👍 все ..я больше не будуууу))

Александр Жук Эстония Таллин

Значит дошло о чём речь? Я ужподумал что придётся ликбез провести внеочередной на тему что такое хорошо и без чего нам плохо

Nilla Zommerfelds

КОГДА ЛЮБИМЫЙ ПРИДЯ ДОМОЙ ПРИНЕСЁТ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ БУКЕТИК ЦВЕТОВ И СКАЖЕТ ЭТО ТЕБЕ МОЯ ЛЮБОВЬ

Нус

так это не мелочь вовсе!

Nilla Zommerfelds

А ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ В КАРМАНЕ И У ВАС ТОРЖЕСТВО , А ЭТИ ЦВЕТЫ ПОЛЕВЫЕ

Нус

да какая разница..есть или нет деньги- главное пришел радовать))

Нус

ну вот!

Nilla Zommerfelds

А РАЗВЕ ЭТО МЕЛОЧЬ , ЧТО ЛЮБИМЫЙ ПРИШЁЛ ДОМОЙ

Евжен Москва

Это когда Друг позвонит в 5-00 утра и пожелает Доброго утра..Мелочь, а приятно..

Нус

👍

Нус

спасибо!

Евжен Москва

С уважением к Вам..Удачи Успехов Исполнений всех желаний.. 🎅 🎄 🎄

Нус

🌲 взаимно!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У соседа на член два см. длиннее......Сказала жена мужу!...... 😍

Нус

а Вы и поверили))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я нет!.......А она утверждает!..... 😆 .соседка....Но не моя,....для моей хватает.... 😊

Нус

наверное очень умная женщина..такое утверждать.. 😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Согласен!....... 😅 .....Понимаю женщин.

Dr. Specht

когда анализы в поликлинике вовремя к врачу приходят

Нус

это же просто ..здорово!

Dr. Specht

или выходишь на остановку, а автобус тут как тут

Нус

🚋

Dr. Specht

или заходишь в магазин, а возле кассы никого нету

Нус

везет Вам..

Dr. Specht

увы, далеко не всегда это работает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Такая маленькая---очень маленькая---акция Газпрома))))

Нус

ого..маленькая)))

Владимир Ильин

Когда вы своим веслом мне по по голове не стукнули.

Нус

ой..точно))))

Владимир Ильин

Значит буду жить...пока, жить.

Ле
Леа

Место в автобусе уступили - мелочь, а приятно)

Safi Safi

сто тысяч долларов.....мелочь но приятно)))

Там Где Лето

маленькие знаки внимания всегда радуют )

Валерий Иванович

Очки- мелочь, но приятно. А как без них?

Нус

Здравствуйте!...я вообще без очков от солнца летом не могу на улице находится..это не мелочь!

Валерий Иванович

Добрый вечер. Так не сказал бы. Тот же рожок для обуви

Нус

а если не вещи..а для настроения?

Валерий Иванович

Хорошее утро, тёплый летний дождь, радуга, песня. хорошая новость,

Нус

Вот!!..вот - это прелесть!

Саша Спб

Коляску девушке в переходе донести!)

Нус

а если попросят - пианино на 5 этаж..подымите?

Саша Спб

Безусловно, если попросят!) а то к некоторым подходишь они аж шарахаются!!!

Нус

это потому что не знают ..что Вы такой отзывчивый..

Саша Спб

Ну не с транспорантом же мне ходить!)

Нус

это должно читаться ..и обязательно..поэтому небольшую вывеску необходимо сделать..

Саша Спб

Ну кому необходимо пусщай делают, а я по старинке буду свою тропинку топтать!)

Нус

и правильно!

Юрий Никифоров

но ведь могут же женщины это делать!

Рустам Пилотов

ПОДАРОК ХОРОШИХ НЕКИТАЙСКИХ ТРУСОВ

Rosenbom Lux

то что приятно оттягивает карман

Нус

а если ..не буквально?

Rosenbom Lux

приятно оттягивать карман может что угодно, ключи от автомобиля, квартиры,сотовый телефон, бутылка балтики, и т.д у каждого своя приятная тяжесть в карманах

Нус

а почему зацикленность на кармане?..С Наступающим Вас!

Rosenbom Lux

апатамушта мелоч обычно таскают в карманах 🙂 ну по крайней мере мужуки с новым годом

Ник Ник

деньги, но лучше чтобы не мелочь

Нус

аха)))))))))) кто о чем..а Николай о деньгах))

Ник Ник

я их люблю, а они меня избегают

Нус

задумайтесь - почему!! просто так такого быть не может..

Boris Bondarev

когда сгорела соседняя дача

Нус

ой..это так подло!

Robin Смоленский

в лотерею мильон выиграть!

Гр
Григорий

комплименты от девушек

Нус

наверное))

Гр
Григорий

ну конечно) Вот например недавнее сообщение от Вас)) Тож мелочь, но приятная)

Нус

есть люди от которых ..просто тепло!))

Гр
Григорий

вроде никакого тепла в своих сообщениях я не излучаю)

Нус

Я не девушка..я скорее в матеря ВАм гожусь..и уверяю ВАс - Вы солнечный человек!

Гр
Григорий

☺️ ☺️ откуда ж столько комплиментов)) Оттого-то вы и девушка, приятные слова от вас молодят вас намного) И хоть и вправду вы моей маме ровесница

Нус

спасибо!))