🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, если в вашем городе раздадутся звуки сирены " Воздушная тревога", много людей поймут куда нужно бежать? А вы лично, знаете где в вашем городе ближайшее бомбоубежище? Вопрос гипотетический...

Ответы · страница 6
Janna Dronova

У нас можно не успеть добежать до бомбоубежища. Минут 10 надо добираться

Zmey_Ua. Слава Україні!

После агрессии России, в каждом городе в Украине сделали бомбоубежища.

Кирилл Морозов

Главное, чтоб хранители скреп и личный состав частей РХБЗ жив остался.

Королевская Аналостанка

Обычно бомбоубежище в метро , но на современных станциях наверное нет

а что.. это разве не те же самые станции которые были во время ВОВ????

Королевская Аналостанка

Где я живу , там только новые станции , построенные после 2000 года .

Елена...

В нашем городе это происходит каждую неделю и никто никуда не бежит...

печально.. на лицо пофигизм и подавленный инстинкт самосохранения((((

Елена...

Вот что значит судить о том чео не знаешь....я живу в военном городе и у нас для военных идут периодически учения,а гражданский персонал работает или учится и занмается своим делом,а вы кп старая базарная сплтница сразу штампов понаставиили,Шурик дурик!

тем более... военные а лисциплины никакой.. при щвуковом сигнале "воздушная тревога" весь персонал гарнизона( военгородка или воен лагеря) обязан прибыть в бомбоубежище. Остаются лишь караульные и дежурные а так же подразделения ПВО если таковые имеются. То что при сигнале.. ваш городок не чухается говорит о том что нет никакой дисциплины.. более того власти делают всё чтоб подавить инстинкт самосохранения уверяя что нет никакой опасности. В СССР каждый знал где ближайшее бомбоубежище и что делать при таком сигнале... а вы похерили на это вот и разгуливаете как в парке... Даже красную площадь просрали када тот немец посадил свой самолёт и никто ни ПВО ни ВВС не отреагировал своевременно на эту нахальную выходку потомка фашистов... А если бы он привёз тактический заряд и взорвал его??? ..

Анжела Муратова

У нас все все знают) и учебная тревога довольно часто, атомная рядом

Ве
Вера

учебная тревога часто бывает , куда идти знаю , только : А СМЫСЛ ,,,?????

спасибо... а о смысле я не спрашивал .. верно?

Ве
Вера

поставишь двойку за развёрнутый ответ ... !? сейчас так школьников муштруют на тестах , что бы ни у кого не было своего мнения ...

я именно о мнении и спрашивал)))

Антонелла Варкуселька

у нас и внимания не обратят, каждый час по громкой чем то стращают...

Светлана Агламазова

Бежать в метро.попутно отстреливая из водяного пистолета зомбаков

Надежда Игуменщева

Понятие не имею,но сирену частенько проверяют ,для чего не понятно.

Стэфа

По идее, мою семью, должны вывезти на вертолете, в безопасное место

Стэфа

Но, лучше без этого всего!!!!!

Евгений +++

Даже если бы знал, не побежал бы. Пойду встречать ядерный рассвет...

Janna Ungureanu

не побегу хотя знаю куда потому что далеко скорее спущусь в подвал

))
))) )))

У нас здесь в каждом доме есть бомбоубежище. Далеко бежать не надо.

An
Antipanda

знаю, и другим расскажу, я - секретарь эвакуационной комиссии💪

похвально! .. а чож вы досих пор не рассказали то?

An
Antipanda

ну, в теории, они бы тоже должны об этом знать, учения у нас проводят регулярно...

А Нам Пофиг

нет у нас стратегических объектов. кому нужно просто так бомбить?

я не спрашивал чо у вас есть.....

I L

А зачем бежать то, долбанет, так долбанет, а может и пронесет👍

Ми
Мила

Я знаю где ближайшее бомбоубежище, но оно практически разрушено.

Екатерина Ильина-Даммер

У нас периодически звучит сирена,но на нее внимание не обращают.

Екатерина Ильина-Даммер

Мы метеорит то все заметили

Константин

При звуках сирены надо включить телевизор на местный телеканал.