Друг Парадоксов

Смотришь порой на этих Моргенов, Бузовых, Шнурков и понимаешь... оказывается Басковы, Киркоровы и Земфиры еще потянут на третье с пивом?!!!))) 😉

Ответы
Ни
Николай

Гурман!Знаток!Эстет!Авторитет!Но представить страшно,если бы вам доверили с ноля создать культурную составляющую в жизни людей.Был бы большой смайлик,не культура.

Друг Парадоксов

Не мучайтесь... футурист

Ни
Николай

Пивной провессионал.

Друг Парадоксов

Это меняет дело!😁

Na
Name

Композиторов (пускай не для мозга каждого) поставить рядом с 2 утырками в обеих случаях... Пивасик видать разбавленный химикатами попиваешь

Друг Парадоксов

По крайней мере не зануда!

Na
Name

Что то не заметил

Друг Парадоксов

Зато я увидел

Na
Name

Себя рассмотри внимательней... Хотя ничего там не увидишь... Может только унюхаешь)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне иногда кажется, что эти Киркорычы и Басковы специально этих моргенштернов на ТВ и пустили, чтобы на их фоне выглядеть как люди . . .

Рафаиль Канюкаев

Человек должен пройти все ступени развития, от макаки до разумного, некоторые пока не дошли до разумного

Денис М

Моргенштерн хотя бы занимается сбором денег на лечение детям. А то, что он делает это образ.

Друг Парадоксов

А сколько детей видя матерящимся этого мнимогероя, с его эксцентричными видео и "песнями" и думая что это в порядке вещей уже искажают свое видение жизни и миропонимания?

Денис М

Тут задача родителей уже - обьяснить ребенку, что это образ, характерный для всех рэп исполнителей и субкультуры в целом и рассказать, что он ещё и хорошее делает.

Друг Парадоксов

Пиар никто не отменял!

Друг Парадоксов

А у родителей как правило море других забот, чем объяснять кто такой и что он делает этот Морген!

Денис М

Дети это первостепенное, как и семья в целом. Если нет времени на детей - зачем плодили?) логично?

Светлана

На свою жизнь времени не хватает, ещё чужой заниматься.. у вас, что, линия жизни по локоть?

Vladimir Afanasiev

Если бы они налили мне пива, чтобы я на них не смотрел, то жизнь стала бы прекрасной !

Друг Парадоксов

Хороший вердикт!) Еще бы и не слышать их))

Vladimir Afanasiev

Я тщательно стараюсь не слышать их. Смешно сказать, киркоров давал концерт на главной площади моего города, но перед ним выступал муж Анжелики Варум. Я никогда не любил этого певца, но сразу полюбил. Он работал на износ. И доставил удовольствие. А вот Киркоров во втором выступлении мне "не показался". Хотя встречался я с ним в первый и последний раз.

Друг Парадоксов

Я как то попал в Кремлевский дворец съездов! Плюс концерт... поразило то что на сцене как заводные куклы бегали наши "звезды"... но чувствовалась фанэра!(( За то в конце концерта появились сначала Буйнов, потом Газманов и их песни зал встретил на ура...!!! пели в живую... Это была удивительная энергетика!😇

Vladimir Afanasiev

Газманова я не люблю. А Буйнова просто приветствую, жаль, что не часто выступает ((((

Друг Парадоксов

Они уже возрастные! Буйнову 70, Газманову 69

Vladimir Afanasiev

Вот то-то и оно ! Буйнова жаль - давно не слышал. А ОН - мастер !!!!

Юл
Юлия

О нет...я столько не выпью. Киркоров с Басковым на ровне с Бузовой 🤦‍♀️

Де
Дерсу

Да, но последние до того уже надоели, что народ готов послушать Бузову.

Руссо Туристо

Земфира еще ничего! Лучше вставить поющие трусы типа -Седоковой)

Аделина Свабода

По мне они все однотипно не интересны. Я на них не смотрю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Верно подмечено-Но я телик из-за этого 3 года не включаю.!

Добрейший Тролль

Басковы Киркоровы в одной строке с Бузовыми и Штернами

Светлана Филюкова

МНЕ ЭТА ТРОЙКА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ, ПОКА НЕ ОБНАГЛЕЛИ.

Slavny

Выбирать из двух зол - меньшее, вообще не вариант

В)
Викченция )))))))

нееее....кирокорыч и колян точно не прокатывают..

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ваще пох каспийский груз в машине играет

Константин

Вычитал- Морген подарил лям больному ребенку

Константин

Мы зрители долбаны их фонограммы оплачиваем

Друг Парадоксов

Я точно нет)

Константин

Я тоже- нет

Константин

🤝все бы так хотя бы пару раз не пошли

Александр

Скоро "Волга-Волга" бестселлером станет.

Друг Парадоксов

Наверняка!!!)

Артем Зобнин

Написал Киркорофф, бухая с Басковым)