Татьяна Евсеева

самый безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 2
Tнет Нет

покупка шкафа,, который разделен на две части.. и по безбашенности не сказала грузчикам поставить одну часть на другую.теперь сижу страда и кляну свою горькую судьбу))

Синяк Бомжов

ЖЕНИЛСЯ.........Муж с женой на фуршете. Официант обходит гостей, предлагая им спиртные напитки. Склоняется к мужчине и спрашивает:
- Что обычно пьет ваша жена?
- Мою кровь!

Муса

взял машину жигули-3 модели у соседа съездить в магазин. поехал за город к чабанам, продал ее за 3 тыс. как угнанную, наелся шашлыка, а утром уехал на ней же с бараном.

Злая)))_ Тапочка))

это когда я была маленькая и первый раз стояла на горных лыжах съехала с самой высокой горы и почти не упала)когда меня спросили почему я поехала я сказала

Михаил Коротаев

Психанул было мне 20 лет. И переплыл реку Дон в районе Багаевской переправы. Бешеное течение, широкая река, идут сухогрузы и баржи. Назад плыл уже на лодке.

Ананий Фаушистов

На приёме в Кремле, у представительных особ, я невольно испортил воздух среди собравшихся воротил. И все, почему-то, сочли, что рыба оказалась с душком....

Андреев Андрей Юрьевич

поступку ещё только суждено сбыться. надеюсь 8 марта, сделать предложение руки и сердца любимой девушке с которой состою в ссоре уже более трёх месяцев

Зл
Злата

Срочно миритесь! Можно и не ждать 8 марта!

Андреев Андрей Юрьевич

так 8 марта и хочу помириться и сделать предложение=)

Зл
Злата

А 8 марта уже будете счастливым!

Droog)

Поездка в США на три недели. Я поехал один в незнакомую страну, не бронируя отелей (снимал комнаты). Я побывал в 9 штатах, причем в разных концах страны.

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

))))))) шесть лет назад встретила свою любовь в инете и до сих, не видясь реально с этим человеком, живу счастливой жизнью любящей и любимой женщины))

Успенский Алексей

познакомился, через 7,5 месяцев женился, ещё через полгода родился сын, а ещё через 3 года родились девочки... ИТОГ: за 4года знакомства трое детей

Даша Кочнева

ну не самый, но случилось это недавно - поэтому неизгладимое впечатление осталось от того как я упала в лужу - и окуналась в нее всем телом(((

Михаил Батов

Запрыгнул на низколетящий пассажирский самолёт с детьми, вещьми и коровой...она, оказывается, тоже запрыгивала на спор (с пастухом)...

Наталья Финаева

Бросить любимую высокооплачиваемую работу из-за одной стервы...но поступок все равно был продуман мною, и ни чуть не жалею об этом...

Мария Ерофеева

оооуууу ....
она кишит подобными поступками.поэтому выбор велик.
я наверное и есть "безбашенный поступок" позволивший себя родить)

Ольга Прасолова

У меня,к сожалению,ум с сердцем в ладу...Возможно,купание в неглиже при луне вместе с сокурсницами и в ночь накануне Ивана Купала

Алёшина Татьяна

вышла замуж!!!...это оказалось такой аферой!!!обещали райские кущи...а получила детей!собаку!мужа! и кухню в полном распоряжении)))

Дарт Гуадэар

крутил нунчаки, нунчаки сделал сам, вервочки и 2 палочки, и палочка в 10 см от папкиной головы пролетела, веревочка оборвалась

По
Погашать

Познакомилась в нете с парнем и встретилась с ним. Роман продолжался 3 месяца. Неделю тому назад мы расстались!!!! А у тебя???

Лига Тен

Пить коньяк на глазах у начальника из чайной чашки..при это м обсуждая с ним как бороться с пьянством на рабочем месте))

Opet65 Волынчик

Прыжок с поезда на ходу, на захламленную железками и бетонками территорию... Все в трезвом виде и при ясном уме... 😉