Татьяна Евсеева

самый безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 4
Amina Erkimbek

много например врать иногда иногда нам кажется если мы это сделаем будет хорошо а потом хуже

Лера Стрелец

вены резала,по деревьям лазала,по крышам тоже,драться ,дралась,ой,чего только не было,а у вас?

Elena Kuzina

Попрошайничать у своего подъезда... Танцевать на столе у начальника налоговой... и т.д. и т.п....

Юрий Горбашевский

Познакомился с дамой в Инете и через месяц поехал к ней на День рождения за 2500 км. И не жалею.

Константин Константинов

Однажды в детстве мама попросила меня одеть на улицу шапку, ... я не одел.....я опасен вообще!!!!

Maks Awdei

на скорости в 280 километров в час ехать на каподе машины и кречать что любишь свою девушку

Миака Юкими

Влюбиться в того скем никогда не смогу быть.Хотя,моя жизнь полна ненормальных поступков.

Steff. Geru

я наливаю другу водки и спрашиваю чем запивать будет .а он за рулем по красному проспекту

Nikolai Kopilov

Мне кажется что все мои поступки безбашенные делаю,а потом думаю.В большендстве случаяв

Галина Горявина

три раза замуж выходила и все трое алкоголики. Сейчас всех похоронила. Жизнь прекрасна.

Igorj Jakovlev

Лет в 17 прошел по узкому карнизу метров 20 на уровне 4-го этажа..пьяный..до сих пор в ужасе

Bлaduмиp

Уход из этого сайта Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!))))

Михей

вторая попытка залезть на 4-й этаж по балконам (первая стоила мне разорванной ладони)

Марианна Васькова

В школе заорала на весь коридор вышел директор спросил кто кричал я ответила незнаю

Александр Федотов

Бегал осенней ночью по крыше поезда и грелся над вентилятором тепловоза в 1973 году!

Миша Осокин

Спереть алюминивую лестницу у соседа из горожа а потом доказывать ему что это моя

Юрий Цой

прыгнул башкой вниз на тарзанке с высоченного моста.......даже вспоминать страшно...

Андрей Кузьминцев

на скалу полез без страховки когда забрался посмотрел вниз жутко стало было 14 лет

Татьяна Морозова

в три дня собраться и уехать жить в Питер. без денег,без работы и без знакомых там.

Оксана Сорокина

КОГДА Я ЗАКУРИЛА С ПАЦАНАМИ. НО ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО. ДА И НЕ КУРЮ Я. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.