Татьяна Евсеева

самый безбашенный поступок в вашей жизни?

Ответы · страница 7
Ни
Николай93)

Убил жирную муху на капоте папиной машины. И ни чего ему не сказал

Алексей Шумский

За выходные, съездить на машине к девушки за 1400 км. В одну сторону.

Нина Гурина

если я напишу, обзавидуешься Я на ушко об этом никому не расскажу

Владимир Косачев

их масса) за многие стыдновато немного) поэтому не буду отвечать)

Алекс Я

недавняя поездка в Баальбек(територия контролируется Хезболах)

Фируза Сулейман

Влюбилась в жестокого человека от которого сама незнаю чего жду

Сергей Домнин

Сел на самолёт. Прилетел. Посмотрел в глаза. И через час улетел...

Светлана Колобова

висеть за окном девятого этажа на вытянутых руках у мужчины......

Татьяна Крылова

в 57 лет открыла ИП и занялась тем чем хотела заняться всю жизнь

Татьяна Крылова

поразному бывает как и все в этом мире

Татьяна Крылова

торговлей товары для рукоделия и еще при этом оказалась очунь нужной тем кто только начал заниматься вязанием а так же вяжу на заказ

Забайкалец

уехать в тайгу за 700 км, на старой "японке", с женщиной и собакой

Забайкалец

нет, это невозможно представить. Мне сначала было просто смешно, когда жена кричала, не стреляйте , не стреляйте, ну а потом отходняк в виде истерики

Забайкалец

зато как было здорово. многое поняли про свою собаку. какой оказывается у неё нюх и обоняние (точное выражение-собачий нюх)

Зл
Злата

А про себя что нового узнали?

Забайкалец

да я итак знал, что можно выйти из любой ситуации

Забайкалец

нет конечно. Бывают тупики. Или сам тупой. Или обстоятельства. Но тут срабатывает принцип-не можешь повлиять на ситуацию, мах сконцентрируйся, не расслабляйся, и....авось пронесет. Ну а не пронесет....а в едь до сих пор проносило!!!

Юлия Зубарева

сидела на крыше 20-ти этажного дома свесив ноги в сторону улицы

Алина Fox

Перешла дорогу на красный свет( это максимум на что я способна

Ма
Майка

большой связкой ключей в башку директора института запустила

Belich Roman

Прыгнуть с парашютом, потом повторить, а потом еще 196 раз... ;-))

Yuri Zamiralov

Бесшабашный! Прыжок, зимой, ночью, с крыши...высотки на иную....

Т&
Таша &

бросить всё и уехать в чужой город с одним чемоданом в руках

..
...юсенька...татарочка...

даже если честно не помню такого)ну у меня ещё всё в переди)))

Nitro Oksid

Залез к любимой девушке по баалконам на одинадцатый этаж ))))

Сергей Фофанов

Спрыгнул в 5 лет с крыши гаража на лёд, вывихнув ногу в бедре.

Ринат Фамутдинов

Прыжок с парашютом... Туфель потерял... Зато отметил 40 - летие!