Лёха Меркушин

-Вы читали "Анну Каренина"? -да читал.-что можете сказать о героине???- мощная штука.А зачем вы спрашиваете??? А вы что скажете о героине???😉😉😉

Ответы
Азамат Суюмбаев

Да читал. Таких как она, сейчас очень много,которые ищет приключений на одно место а потом как найдут, кусают локти. У кого то это от безысходности, а у кого то от скуки ,как и в случай героини.

Валентина Тян

Каренина, судя по голливудскому фильму, странная женщина: зачем выходить замуж и потом изменять. Да и ещё под поезд бросаться, в общем история из самой обычной семьи алкоголиков))))

Алла

Красивая женщина-мать, которую раздражал муж. Влюбиласьв молодого красавца и думала, что это навсегда. Наплевала на мнения окружающих-осуждающих. Да и на сына тоже

Seline

Хочу поделиться своим впечатлением о романе Толстого -Анна Каренина!!!Это как же можно,мужчине(Толстому как писателю) знать состоянии женщины😲

Лёха Меркушин

Гей в душе😉😂

Seline

нет!!!!😡..Он просто гениЙ

Лёха Меркушин

Я так и писал , это Т9😂😂😂😂😂😂😂😂

Seline

😁 😉 😶 🙃...Однако-РАКИРОВОЧКА

Лёха Меркушин

😉😉😉😉😉😉 можно сказать , что сокращённо написал😂😂😂

Seline

да,конечно😁

Леди Кена

Хороша собой..не глупа...женственна..и...смела...не побоялась общественного мнения...не скрывала своей истинной любви...жертвенна...добра

Фрекен Снорк

честно стыренное: как сказала одна крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Карениной: "Корову бы ей, а лучше двух..." )))

Мышка@@@@@ Минск

как говорила моя бабушка-корову бы ей,а лучше две)))шоб дурниной не страдала)))а героин...не пробовала..не в курсе..

Ал
Алекс?

😆 Герыч, ён и в Африке герыч!

Лёха Меркушин

Читали значит...)а я нет

Ал
Алекс?

😆Просматривал!)))))))

Мышка@@@@@ Минск

читала)

Realistka

Я не люблю этот роман. Загубили напрасно хорошую женщину, лучше бы Вронского пристрелили насмерть.

Лёха Меркушин

Вы как всегда реалистка

Валерий Ишутин

Что женщине всё разрешено во все времена.Только решение вопроса не адекватно вложеню.

Станислав

Вообще-то, эта женщина действительно существовала. Но писатель переиначил её судьбу.

Sergej Shmidt

Герой на героине героиня на героине глатают воздух так жадно горы Килиманджаро

Алексей Горталов

"Играет классно, лежит красиво Анна Каренина из "Локомотива"

Андрей :\>_

не вижу связи между Анной Карениной и героином)

Helena Veselova

Женщина, которую сгубили собственные эмоции.

Татьяна Иванова

Скорее кокаин. Анна пользовала кокаин.

Zara Ivanova

крутым колесом убита Каренинна Анна

Милота))

Да дура она! Из за мужика под поезд!

Лёха Меркушин

Ух тыж как ее )))😂😂😂😂

Милота))

Ото ж!

Ша
Шальная🇷🇺

Корову бы ей, или лучше двух.))

Лёха Меркушин

Вот и фонаты подкатились..)))

Ша
Шальная🇷🇺

ога))

Лёха Меркушин

Нее , я из тех , кто тоже считает , что это мощная штука)))

Людмила Канивец

Поговорили...☺️ 😀 😃

Ви
Виктория

Корову бы ей, а лучше две!!!!!!