Александр ))

Вот почему наши нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не погибают???

Ответы
Галина

ЕСЛИ МОЗГ ЕЩЕ РАБОТАЕТ ,ТО НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ТЕПЕРЬ ,ПО СОВРЕМЕННОЙ НАУКЕ, ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ , а жировые удаляются очень просто ,на ночь и ночью не есть и пробежки или проходки за три часа перед сном ХОТЯ БЫ КИЛОМЕТРА ДВА и спится хорошо и жир убегает

Галина

ХВОСТ ОТВАЛИЛСЯ ,НАДОЕЛО ЕМУ ТАМ БЫТЬ ,А ЗАРЯДКУ УЖЕ СДЕЛАЛА.

Галина

Хвалишь ,а интересно сам что думаешь ,я то конечно знаю ,а проверить не мешает

Александр ))

Галина, я побывал в профиле, знаю сколько...

Александр ))

Но я же пишу и вас это удиивляет???

Александр ))

Простите, если обидел чем то невзначай!!!

Fenix🇱🇹

Если жировые будут погибать вы умрете . Липиды — один из важнейших классов сложных молекул, присутствующих в клетках . Липиды участвуют в метаболизме и постройке организма, дают энергию и регулируют рост.

Fenix🇱🇹

Где ?

Fenix🇱🇹

Эээээ , батенька так вам к психологу прямая дорожка и срочно

Чеширский Кот

Потому что мозг отделен от тела ! Он устроен по типу матрицы! У каждой клетки свой кокон а вне кокона она жить не может ! Что тлку с того что она поделиться если у нее нет домика

Ulian Neiz

А вот и нет! Нервные клетки восстанавливаются! Как и клетки головного мозга. Но....... всё зависит от возраста и от вида деятельности да ещё много от чего.

Танѩ

Нервные ктеки в останавливаются, Рита Леви-Моетальчини открыла в 80годах комплимент роста первых клеток и доказала, что они обладают регенерацией.

Танѩ

Байбай)

Александр ))

Спасибо Танечка!!! И тебе хорошей ночи!!!

Танѩ

Доброй ночи!!!

Танѩ

От н-н

Танѩ

😏😏😏

Ирина Никитина

Привет! А я убеждаюсь,что они восстанавливаются и,как говорит мудрость народная,начинают мстить! А вот жировые это да.... эти гады даже не дохнут....

Ирина Никитина

Вот и я на своего ругаюсь,а он смотрит сверху и " мам,не ругайся!" Так смешно. )))

Александр ))

Просто сына никогда такого не позволит себе...

Ирина Никитина

Чего? Ты неправильно меня понял. ЯЯЯЯЯЯЯЯ на него ругаюсь,а он оттуда ... сверху смотрит и прощения просит.

Александр ))

От мама!!! Ты ещё и пугаешь его???

Ирина Никитина

А то... еще как! Правда смешно выглядит,но надо...надо.

Валентина Мезрина

Нервные восстанавливаются, а вот жировые- хитрые, погибать не хотят и для того, чтобы их хотя бы уменьшить - работать заставляют.

Ход Конем.

Да все просто! Нервные погибают, остаются одни спокойные. А если жизнь спокойная, то и жирок копится! Ясно ж, как белый день!

Тринадцатый

наверное это потому, что понятия очень важные для нашей жизни

Ход Конем.

видимо. Это понимаешь, когда проходишь через испытания. Любые! В любви, отношениях, работе. Когда потеряешь что-то..

Тринадцатый

да, потому и грусть подкатывает, опыт прошлого вспоминается

Ход Конем.

Все, Тринадцатый! Улыбаемся! День надо начинать с улыбки и крепкого кофе! Возьмем за прравило!

Ход Конем.

А куда деваться..... Очень мне это выражение нравится! И правда- куда?! Мы не вольны решать.

На
Наталья

Точно!!!Это одни и те же клетки!!! Они не погибли - они разжирели!! И нехрена не худеют!! Потому как лень им.... 😂😂😂

Людмила

Жировая клетка... это простейший огранизм амеба...... а вот нервная....почти как компьютер... сложнейшая структура...

Валерий Шилов

.........................................................................................................................................................................🔽

Анна Пушкова

Два года назад после большого стресса 20 кг как не бывало. Выходит и стрессы бывают полезными?

Александр ))

Если последствия лишь в весе

Сергей Комитетски

С чего это нервные не востонавливаются , уже давно выяснили учёные , что восстанавливаются .

Елена

представила....если бы от психа жировые клетки погибали....вымерли бы..ну,единицы остались бы

Ва
Валерий

раньше спецом людей откармливали.чтобы калить мечи.втыкали в жирного меч и он закалялся

Уральская Рябинушка

Не допустить до состояния "не восстанавливаются" и "не погибают", тогда всё будет норм

Уральская Рябинушка

Очень удобно

Уральская Рябинушка

ноут. Столик на одной ножке, столешник можно приподнять и опустить, как удобно

Александр ))

Не спорю, мой журнальный мало похожи на шведский стол, ноги четыре...

Уральская Рябинушка

Но внизу тоже 4 подпорки, как у пюпитра.

Уральская Рябинушка

Понятливый-уважуха

Лю
Люся

Нрвные клетки востанавливаюся,правда не все,а жировые это же запасы,на чёрный день.

Наталья Кухаренко

увы...нервные клетки восстанавливаются...и даже создают новые нейронные связи

Александр ))

И кто такое сказал, опровергая представления, заложенные еще с детства???

Ма
Марина

Нервные клетки не пропадают, они перерастают в жировые😜😆

Александр ))

Значит правы были те, кто здесь ответил за жировые клетки, что это труп нервных...

Ма
Марина

Значит..., но как правило хоронят худых

Александр ))

Пока толстый сохнет, тощий сдохнет???

Ма
Марина

Не видела толстых, умерших своей смертью. Организм перед смертью очищается, худеет... так, что пословица верна;)

Александр ))

Так к этому времени тощего того....

Лариса С.

вечный вопрос) очень хотелось бы восстановления нервных и гибели жировых!)))