Николай Куртеев

Для холостяков, моющие обои классная вещь, ток в одном проблема.......какая?))

Ответы
Марат Чередниченко

мыть некому, ура, поздравляю вас с наступающим праздником великого октябряЁ ура товарищи

Максим Гладышев

для холастяков хорошая вещь это полный холодильник и пива. а покушать и в маке можно

Иракли Джалагониа

Ничто так сильно не укрепляет уверенность в завтрашнем дне, как регулярный бэкап.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Иракли Джалагониа

Лидия Викторовна

Но как все-таки неудобно их отдирать и засовывать в стиральную машину! 😉

Перец Love

потому то и в одном, что холостяк. был бы женат -в двоих бы была проблема

Алесандр Петров

каждый раз приходится отдирать что бы засунуть в стиральную машину

Мишаня Рыженький

от стены отскряботь и в машинку запихать!!!! угадай кто я???!!!))))))))))))))

Николай Куртеев

как сказать , половина паролей в голове))

Мишаня Рыженький

вот я и забыла...........)))

Николай Куртеев

записывать надо, хотя сам такой:-))

Мишаня Рыженький

так уже поздно,умная мысля.........да и странички не я делала))))

Николай Куртеев

понятненько, значит есть повод научиться))

Дина Первакова

Их еще приклеить нужно, чтоб не отвалились и кто их мыть будет. 🙂

Алина

просто страшно ... утром пошёл на кухню а там обои моются .... 🙂

Игорь Чернухо

Моющие - сами себя моют....Моющиеся...вот только мыть не кому.

Майя Майя

главное - когда клеить будете, смотрите чтоб без пузырей...

Петр Деомидов

Стирать их в машинке, а потом обратно клеить)))))))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

моющие обои, видимо, действительно офигенная штука...)))

Елена Лялина

Проблема-в том ,что их всё же нужно кому- мыть:-)))))

Вероника Музычук

не кому обои пачкать... в итоге и помыть то некому

Елена Николаевич

От стены отодрать и в стиралку запихнуть...))))))))

Владимир Кальпа

долго сушить после стирки в стиральной машине.

Ирина Дацкевич

Так обои моющиеся или те, которые кого-то моют?