Се
Сергей

Какое у тебя было в жизни самое большое приключение?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Их много было ))) однажды мы с друзьями шли пешком от города Сходня до Москвы))) , потом ушли всех за грибами на даче в 8 утра,а пришли только в 7 вечера, потому что ушли от дачи в 30-35 км )) мы так зашли в деревню одну,а когда решили выйти из нее, то хорошо что нам машина попалась, мы ехали со скоростью 100 км, 15-20 минут, и только потом смогли выйти на дорогу)

Просто Я!)

самое большое? гм.. у нас как ни день, так приключение.. например я летел отдыхать на курорт и самолета сначала задымился и потом отказал один из двигателей.. вот было "весело" - ну настоящее приключение.. а однажды я добирался до одного города - 2 недели.. это не приключение!?)

Просто Я!)

тебе смешно.. 😞 хи-хи

Просто Я!)

шутка)) 😀

Па
Павел

Когда мне было 6 или семь я со своим братом заблудились в Адлере! Гуляли почти до вечера пока менты нас не остановили) папа успел заяву написать))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Прогулка в ночь моего восемнадцатилетия: устал, увидел труп, несколько раз чуть ни нарвался на неприятности.

Николай Шереметьев

Это когда я с тремя девушками из Нмамнгана в одном купе ехал...вот это было приключение!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приключение русского в Китае, сроком 3 года... до сих пор бьёт по памяти..🙆

Оксана Тихонова

Большое - это что? Длинное или увлекательное, или ?

Се
Сергей

Тебе видней!

Оксана Тихонова

Ну, тогда у меня их было два! Поход в роддом! Самое увлекательное и незабываемое путешествие!!!

Се
Сергей

Поздравляю!!!!!

Оксана Тихонова

Спасибо!

Денис Еськов

поездка в тайланд на 2 недели с любимым человеком.

Слава Кутузов

каждое приключение оно самое большое

Тэри Маггинэс

когда с братом на неделю за бухал

Кареглазый Из Москвы

поездка в феодоссию по пьяне)))

Владимир Пупин

как то с крыши 12-этажки упал....

Айнурка Гасымова

ужас какое..

Айнурка Гасымова

сочувствую вам

Владимир Пупин

не, я пристегнйтый был... но про ужас - согласны. я единственный, кто из очевидцев-участников не абасрался со страху)))

Сварожич

Так много, все и не упомнишь)))

Serega

Пока ещё не было но жду вот!))

Андрей

Пока не было либо я не помню

Realistka

Поход по Северному Кавказу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Во Франции заблудилась))

Александр Останин

я бы точно потерялся)

Александр Останин

ну просто.. с моей то удачей)

Ал
Алекс

Прям все!

Ariana

жизнь это приключение