Серик Болатов

А, ты сдашь своих РОДИТЕЛЕЙ, В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ?

−8
Ответы
Валентина Рязанова

Я не сдала и дочь меня не сдаст. Она взяла старого больного пса из приюта , пожалела , на мой вопрос , почему такого ? С весны до осени привозят его ко мне на дачу, он добрый и умный. Понимает, что по грядкам нельзя ходить .🖼

Анна

Родителей нет уже. А вот если у меня будет деменция,то не против чтобы меня сдали дети под медицинский досмотр. Потому что буду опасна для окружающих и самой себя.

Майя Петрова

Мои уже умерли. Мама жила одна в своей квартирке, брат с семьёй рядом. Папа умер раньше. Если хороший интернат, с хорошим уходом, можно и поместить туда.

Владимир А

нет,никогда бы не сдал,мамочки не стало полтора года назад,я три года почти за ней ухаживал после инсульта,папы нет уже более двадцати лет

Lady Winter 🇷🇺

Не потяну финансово пансионат с хорошим уходом. Да и это нужно для тех, у кого деменция. Кстати, настоящее спасение для родни.

Елена

Нет. У меня одна мама. И я у нее одна. Она же не сделала в свое время аборт. Вот и мой крест - быть с ней до конца ее дней.

Елена

В смысле?

Серик Болатов

Смысле, матери, что не сделала аборт, Тебе, что не умерла, от КОРНОВИРУСА к примеру!!!))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, сама ухаживала. Мама правда умерла стоя на ногах, просто присела и всё, а за свекровью 3 года ухаживала

Вера Попова

уже нет похоронила,но если я буду такой как папа то лучше в дом престарелых на фига моей дочери такое

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я не сдавала. Но хочу, чтобы меня сдали, когда я буду лежачей. Не хочу никому быть обузой.

Наконец-То Осень)))

мне и в голову такое не пришло бы, сама за родителями ухаживала до последнего.

Владимир Тунгусов

Сам прошусь, жена необщительная, но упрямая, не хочет.

Наконец-То Осень)))

вы думаете в доме престарелых будет с кем пообщаться?

Владимир Тунгусов

С кем придётся. Я не прихотливый. Зять моей супруги, убежал из профилактория из-за соседа, а у меня наоборот сосед в больнице просился в другую палату.

Светлана Костина

Зачем это?Они не одинокие люди,у них есть мы ,их дочери и внуки.

Светлана Костина

Да,переболела.

Lo
Lora

Для меня это уже в прошлом .Нет конечно, никогда не отдала бы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... но сама туда уйду. если доживу до этого возраста

Мария

Я сама туда пойду! В самый лучший- дорогой! Детей -нет!

Мария

Только человек без воспитания может задавать такие вопросы!

Вера Гудкова

У меня их уже нет.Мама жила со мной, а папа давно умер.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда будет много денег то да.. ДЛЯ ОЧЕНЬ БОГАТЫХ!!!

ну или.. КУПЛЮ ИМ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ СО ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ И ВРАЧАМИ!!!!

Александр Жданов

Нет! Жил с ними и ухаживал до последнего дня.

Алёна Клочкова

Ой,если совсем не смогу ухаживать за ними.

Я Счастливая

Нет, наверное. Хоть отец и заслуживает...

Михаил

но сама не хотела бы лежать дома.