Ильгиз Сибгатуллин

почему супруги изменяют?

Ответы · страница 3
Ев
Ева

изменяет кто не ценить себя и неуважают близких

Владислав

Потому что не удается переделать существуещее.

Юля Боровик

для новых ощущений!!! и для сохранения семьи....

Ольга Зеркалий

потому что не удовлетворены семейной жизнью

Ильгиз Сибгатуллин

может неудовлетворенны физически друг другом, и вообще секс является ОЧЕНЬ важным у супругов? для вас как?

Ольга Зеркалий

секс-это неотъемлемая часть супружеской жизни, поэтому важнаю. Только мужчина и женщина относятся к этому по-разному. Если мужчину все устраивает в быту и в отношениях, но не устраивает секс с женой - для него это повод для измены. А женщина, недовольная мужчиной в постеле никогда не пойдет на измену, если чувствует заботу, внимание, понимание и уверенность.. Но из всеж правил существуют исключения, и это не исключение)))

Ильгиз Сибгатуллин

но согласись что мужчину в сексе легче удовлетворить чем женщину. например у меня с бывшей не скажу чо было впритирку(сорри за откровенность), зато меня устраивало. и я до сих пор дума что отчасти из-за того что она не получала оргазма как желаемого удовлетворения (мы развелись, хотя, очень за это пережываю, у нас маленькая дочка). от сюда вопрос: если от части из-за этого у нас и испортились отношения, значит у нее было с чем сравнивать, т.е. со мной ей было плохо (я не говорю терпимо), а с кем-то хорошо. отсюда и вопрос как раз там где в основном женщины, и уже с опытом в жизни

Ольга Зеркалий

может я открою для вас секрет, но большинство женщин получает удовольствие не от саомго полового акта, а от ласк, сопровождающих его. Поэтому, как говорится, размер не имеет значения. Я сомневаюсь, что это было причиной вашего разрыва

Ольга Журавко

От скуки. Любовь прошла. Или в силу характера

Ольга Журавко

Согласна! Очень жаль. Но может можно исправить? Поработать над сюрпризами,стать интересней? Тогда точно поймешь,у него характер такой,или прирожденный кабель

E@
Elen @elen@

их что-то толкает на это. Вот что - это вопрос.

Наталья Сид-Ова

Наверное, потому что переизбыток гормонов...

Александр Жук

надоели друг другу,или охота чего-та нового

Сергей Ф.

Ищут на стороне то, чего в семье не хватает!

Светлана Данилова

ну не от хорошейсовместной жизни это точно

Жанара Ильясова

Значит кто то,кого то не удовлетворяет!!!!

Жанара Ильясова

Женя Гаврилов

Не хватает разнообразия в постели обоим

Ж*
Жанна ***

или скорее всего самой постели

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

потому что устали изменять друг друга

Анастасия Матвеева

оооооо,как вы хорошо мыслите)

Иван Куцаев

ЧЕГО ТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ,,,,,,,,,,,,,,,, ..

Наталья Максимова

наверно ради разнообразия

Наталья Максимова

Конечно,но все люди разные .Кто-то это не делает,а кому-то нравится

Лариса Вербитская

Не наигрались в детстве! 😉

Леонид Заварзин

С жиру бесятся,или конкретные долбоёбы...

Alex ***

острых ощущений ищут

Alex ***

ну знаете тагда всё есть хочется чегото или от небольшого ума

Оксана Николаевна

Для разнообразия)))

Оксана Николаевна

Как говорил Сухов. Хлебушка бы))) А то икра одна)))

Оксана Николаевна

Конечно. Меня муж любит. и я его уважаю)))

Zaza Jako

eto dolgo govorit ti gotovo

Оксана Николаевна

пиши письмо и шли на эл. почту)))

Оксана Николаевна

просто. В личку пиши я почитаю))

Дмитрий Амосов

не все<наверное

Ж*
Жанна ***

Я говорю за тех кто изменяет.