Alexej Gusev

Вопрос N10. Повторюсь, терпение на исходе. Уважаемые Граждане! Пытайтесь, пожалуйста, всё же писать грамотно! Иначе скоро только мычать и блеять сможем. В нашей грамотности есть часть нашего уважения друг к другу. Пробуем и не умничаем? Или лень одолела и уж очень повыделываться хочется?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Пишу только по правилам. И со всеми знаками препинания.

Alexej Gusev

Молодец. И я стараюсь. Школу хотя бы не забыть. Всего Вм доброго!

Та
Татьяна

И Вам!

Телеграфное Агентство Сссрефии

Могу я вам в этой ситуации процитировать Шопенгауэра?

Alexej Gusev

Лень всё же одолела, да и повыделываться хочется. В самый раз Шопенгауэра, Ницше и Аристотеля цитировать. Ведь это вам проще, чем, уважая всех участников этот шоу, писать грамотно и уважительно.

Alexej Gusev

The Man!! U_S_A

алексей гусев, сорри, но хватит балаболить

Alexej Gusev

"Горбатого могила исправит." 🌈🚩

The Man!! U_S_A

ты чистоплюй шурик гусев а таких ни кто не любит >>> НИ ГДЕ!!

Тет А Тет

Полностью с Вами согласен, Алексей! Хороший призыв! 👍

Alexej Gusev

Спасибо. Продолжаем бороться за наш "великий и могучий". Всего Вам доброго!

Тет А Тет

Я всегда за него борюсь. И Вам всего хорошего желаю!

По
Полина

Я вас поддерживаю. Как надоела безграмотная писанина!

Владимир Тунгусов

Вы-то, как раз и выделываетесь, со своей грамотностью.

Alexej Gusev

P. S. : учитывая Ваш возраст, советую и телу давать увлекающую посильную регулярную нагрузку: бег, велосипед, плавание, волейбол, работа на природе (даче, участок и пр.).

Владимир Тунгусов

У меня кровь в ноги не поступает, поэтому и любимую работу оставил в 68 лет.

Alexej Gusev

Плохи дела. "В здоровом теле здоровый дух"...

Владимир Тунгусов

На самом деле, одно из двух.

Alexej Gusev

Восстановить здоровье и дух почти невозможно, потерять легко. Понимаем мы это с большим опозданием... Здоровья Вам!

Gey...sha

На этом сайте учителей не особо тут принимают хорошо)

Gey...sha

Но в вопросах это чувствуется

Alexej Gusev

Чувство - это как интуиция. Если она у Вас развита, то Вы правы. Не ищите в моих вопросах того, чего в них нет. Всё просто. Если бы я хотел замудрить, то предупредил бы.

Gey...sha

Каждый собеседник индивидуален, вы бы если хотели , то одно, а другой бы иное, вот

Gey...sha

Только к хорошему) всего хорошего)

Gey...sha

Взаимно!)

Черная Мамба 🇷🇺

а если я вас грамотно пошлю - это будет уважение к вам?

Alexej Gusev

Это будет Ваше лицо без маски. Всех Вам благ!

Черная Мамба 🇷🇺

да вы что.. вроде разговор шел про грамотность и уважение😆

Она

А.давай.всероссийский диктант здесь напишем...🙇‍♀️

Alexej Gusev

Без меня: далеко от реалистичности, да и цель неясна. Всего Вам доброго!

В Лад

Приезжайте на пмж к нам, мы вам ещё терпения отгрузим

Alexej Gusev

Спасибо. ")Как только (смогу), так сразу. " Терпения валом, но и направлений его использования тоже много. Удачи!

Чеширский Кот

Три года минуло. А пацеент гляжу в пераозданном виде

Александра

на работе умничать, здесь умничать...надоедает же 😟

Alexej Gusev

Правильно: нигде умничать не надо.

Александра

ну вот..а вы написали в вопросе №10 ☝️

Артур. Владикавказ.

Дед ещё тебе я экзамены по русскому языку не сдавал!

Ни
Николаевич

мозг автоматически исправляет ошибки так,что парся

La
Lana

А почему бы и не повыброжать? Если очень хочется! 😊

Alexej Gusev

Это отталкивает большинство, и Вы остаетесь с себе подобными. Это же Вас никак развить не может. Ну упорите какую-то глупость, другую глупость получите в ответ. И так не более трёх раз. На большее, в среднем, не хватает. И в этом радость общения? Мне на это времени жаль.

La
Lana

Ну вам тогда надо в познавалку. Там все умные.

Alexej Gusev

Ответить непросто. Надо для этого Вас знать, что проблематично.

La
Lana

Это хорошо что вы прежде чем что то написать, думаете.

Alexej Gusev

Поэтому ответить на Ваш вопрос не могу. Всего Вам доброго!

Марго Беккер

А УМНИЧАНЬе то причём, к безграмотных??? Где логика?

Alexej Gusev

Пробуем, а Вы уже начинаете умничать, логику искать. Об этом я и написал. Лучше проверьте на грамотность Ваш ответ! Прошу не заводиться. Всего Вам доброго!

Марго Беккер

У безграмотных..зануда

Владимир Копейкин

Поддерживаю. Но есть большой грешек. Но я стораюсь.

Alexej Gusev

Есть грешок, есть. Старайтесь!

Ирина Карпова

исправление ошибок- любимое занятие местного ПФ...

Alexej Gusev

Дело не в исправлении ошибок, а в нежелании их совершать.

Ирина Карпова

а еще местный ПФ любит делать замечания, учить жизни и давать никому не нужные советы.

Alexej Gusev

Это несколько другое дело: Задавший вопрос, хочет получить ответ и не устанавливает форму его ответа.

Ирина Карпова

для окончания разговора тоже посоветую-показывать положительный пример. культуру общения и ведения диалога. кстати- я там пару ошибок специально сделала- чтоб вам не скучно было.

Alexej Gusev

Мне скучно не бывает, но спасибо за заботу. Всего Вам доброго!)

Вячеслав Сызов

Уважаемый друг мне интересно ,а что потом будет ??

Alexej Gusev

1. Мы - не друзья. 2. Когда потом?

Тссс...

Было бы замечательно если бы некоторые не нудели

Света ⚖️

Хи! А если у Вас терпение лопнет? То чаго будет???

Alexej Gusev

Тогда дуру буду дурой называть, а хамку хамкой, а безграмотную неграмотной, а тупую тупой. И почти весь сайт со мной согласится. Всего Вам доброго!

Света ⚖️

Зачем вам эти заморочки? Ведь много чего хорошего в реале!