Da
Darina

Погода как бы намекает:"Да ладно тебе,посиди дома,в интернете..ну или пожри."У вас погода намекает или молчит?

Ответы
Олег

Моя погода говорит: выскочи наружу! А там девчонки, плечи огалили, в солнечных лучах.. Колготки темны в сеточку и так... Хоть на скамейке, хоть по аллейке.. Класс!!! Иду за ней!)))

Aziz Mamanazarov

У нас погода гонит в постель, чтобы тепло укрыться, высунуть нос из под одеяла и лежать думать о высоком))

Василий Комышний

У нас был просто шквальный ветер с дождём, так и хотелось рвануть на улицу, под свежий дождичек)

Ни
Николай

Намекает, давай на выходные встретимся на даче,давно уже не виделись,соскучились друг подругу

Котопланетянин.

Да так же.. Там снег выпал, дороги грязые, холоно, темно стало около пяти уже..ноль градусов )

Da
Darina

Угу...холодно и дождь со снегом...бррррр

Котопланетянин.

Ну да, посыпает периодически )

~L
~Eva Lansca~

Обкричалась ветром , обстучалась дождём , но я не слушаю её провокации про "покушай ещё".

Елена Данилова

Она гоаорит: гулять на улицу!! Ходить по опввшейлистве, тёплым солнышком любоваться.

Da
Darina

🖼

@ Лина @

Погода у нас пока шепчет. За шиворот не капает, шляпы не слетают и солнце без мороза.

Da
Darina

Это тоже хорошо)

@ Лина @

Это отлично.

Da
Darina

🤣👍

Sa
Samarskaya

Еще как намекает)) ляг поспи, посмотри фильм под теплым пледом, ну ее, эту работу))

Da
Darina

Значит отдыхаем?))

Sa
Samarskaya

Очень бы хотелось, но иногда хочется кушать, так что надо идти работать

Da
Darina

Это точно🤝😇

Sa
Samarskaya

Хорошего дня☕🥧

Da
Darina

Спасибо..и вам☕🍫

Sa
Samarskaya

Благодарю))

Костя Кузнецов

Погода обычно до фонаря, редко поправки делаем, если перемело или мороз сильный,

Сергей Хрулёв

Погода как погода. Я думаю, она плевать хотела на интернет и на наш аппетит😝🥂

Da
Darina

Хм...сомневаюсь

Сергей Хрулёв

Прям, кушать захотел - и лето! Загрустил - осень. Одиноко стало - зима. Рассмешили Вы меня. Это значит у меня весна!

Da
Darina

Какая прелесть)

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа, за эдакую интерпретацию!😛🤟

Da
Darina

☺️

Гостья

она меня соблазняет, шепчет:" Прижмись к тому парню в маршрутке". я пока держусь

Da
Darina

А парень то хоть ничо?)))

Гостья

он в теплом чем-то)) не, не то, не стоит

Гостья

не стОит))

Da
Darina

Нуууу...погреться можно))

Гостья

))) романтика

Da
Darina

☺️🤝

Warlock

.. Намекает . заткнувшись в тряпочку.. Она знает ..Мне указывать - бесполезно..

Уральская Рябинушка

Дождь идёт на улице. Мне нельзя гулять. Я решила капельки на стекле считать

Da
Darina

Дождь скоро перестанет)

Уральская Рябинушка

С утра идёт,вряд ли

Da
Darina

Ничего не бывает навсегда...

Da
Darina

😉

Михаил Мещанинов

Сегодня хорошая была, кричала бросай работу , сходи грибы посмотри в лесу)))

Чужой

Возможно что-то и намекает, но работать надо, надо план выполнять.

Da
Darina

Угу...надо

Чужой

Вот.

Алексей Волжский

Нам сегодня дали погоду , дел много хочется переделать на участке

Галина Смирнова

Погода прохладная,но сухая.Вчера целый день лил дождь.

Дмитр Я

Чудесная погода. Только небушко чтой то расплакалось

Da
Darina

Осень...дождь

Дмитр Я

О чем и речь, замечательная погода

Da
Darina

Бррррр...не люблю дождь и холод

Дмитр Я

Кто то заставляет любить? Не любите, но от этого ж никуда не денешься

Da
Darina

Вы правы)

Дмитр Я

А как же...

С. Н. Н. (Z)

намекает конечно же...из дома не выходи, там озябнешь))

Da
Darina

Это точно)))