За
Зас-48

Какой будет 2025 год по славянскому календарю?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Жужащее что то насколько помню

За
Зас-48

и кусачее к тому же

Не Врач)

а от куда у славян календарь?)

−2
За
Зас-48

Ну жидам то это не ведомо, то есть тебе. ужидов тоесть у тебя есть календарь а у остальных его нет. на земле около ста календарей

Не Врач)

так не было письменности 🤣

−2
За
Зас-48

Во бля какие идиоты встречаются на многострадальной родине Россия полный неандерталец. шариковы размножаются КАРАУЛ

Александр Шебалин

Как только, так сразу. Ждите.

За
Зас-48

Гигант мысли, правда только одной

Та
Тамара

Нет такого календаря ))

За
Зас-48

У баб вообще много чего нет, вот ума к примеру у некоторых нет и что главное ведь живут как то. САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ КАЛЕНДАРИ МИРА – ГРИГОРИАНСКИЙ И ИСЛАМСКИЙ Всего в мире существовало и существует около 90 различных календарей. Наиболее распространенный из них и так или иначе используемый во всем мире - григорианский. Славянский календарь назывался «даром Коляды» (Коляда – бог солнца). Ключевыми событиями славянского года считались дни весеннего и зимнего солнцестояния.

Та
Тамара

Выдумки 18 - го века ))) Все хотят быть самыми древними ))) И хамить не надо )

За
Зас-48

Я не хамил, констатация факта это разве хамство, это ещё в школе преподают а ты прогуливала школу потому и не знаешь, и вообще бабы дуры всегда оскорбить норовят

Владимир Строганов

Жалящего щершня.

За
Зас-48

правильно

Андрей

жалящего шершня

За
Зас-48

Верно

Артур. Владикавказ.

Не знаю какой

За
Зас-48

Да и хрен с ним

Артур. Владикавказ.

Пиши сейчас лося идет год или оленя

Иг
Иг@Ревна

Шершня

Александр Грызлов

Змея

За
Зас-48

Символ 2025 года по славянскому календарю — Жалящий Шершень

Эльмира Фассахова

🧐