☦Mara☯Marena☦

Я не кукла и не игрyшкa, я дeвoчка, котoрaя может и в рожу дать, если меня обидeть.

Ответы
Константин Полиновский

На улице к православному батюшке подбегает кришнаит и начинает втирать про величие Кришны. И когда, наконец, заявляет, что Христос - просто очередная аватара Вишну, батюшка отвечает: "Сын мой! Я ведь не католик и не протестант - я православный, могу и в рожу заехать!"👊

Елена Данилова

Мммм. Значит вас часто обижают..,ну все для вас делают, что бы вы могли исполнить ваше заветное желание -дать кому то. Ну хотя бы в рожу😉

Елена

Боксера обидеть может каждый, не каждый сможет убежать. Не невринЯчай - порвем на британские флаги 🤣 🤣 🤣

☦Mara☯Marena☦

С кофе вглотнула😜

Елена

😆 😆 😆

☦Mara☯Marena☦

Непредсказуемый напиток🤣🤣🤣

Елена

это да вона тебя как кофейнуло)))))))))))

☦Mara☯Marena☦

На весь здоровый мозг🤣🤣🤣

Валентина Мезрина

отвратительно, когда девочка в рожу дает! А с помощью слов и своего поведения защитить себя слабо?

Мадлен

Девочку вытряхнули из сандалий и вставили в туфли. И она сразу почувствовала, детство кончилось.

Александр Ли

А на что способны если вас осчастливить? Рожу бить многие могут а на добро не все способны!😁

Николай Лисовский

Виртуально разумеется и виртуальному собеседнику, а на деле ручки у таких как вы коротки

Анатолий Щеблицкий

не в рожу не надо,ук. рф. подходишь приобнимаешь,подсаживаешься через бедро и на болевой.

Lаzy

Дать- не штука. И младенец ручкой может в глаз попасть. Труднее- ответ выдержать.

Александр Дугинец

Но я - человек,
Я - не зверь и не птица,
Мне тоже хотИтся
Под ручку пройтИться!!!

Михаил Купцов

Наблюдаю я за тобой и думаю... Что же ты агрессивная такая? Тебе что? 12 лет?

Михаил Купцов

Ну раз понтуешь под взрослую, выйди вон на улицу, наваляй какому-нибудь запоздалому самцу и успокойся. А то ведь пи..ить - не мешки грузить.

Анатолий Лапшин

Если. Да кабы. Да во рту росли грибы. А так язык без костей. Мелет и мелет!

Цветок Подсолнуха

Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.

Сл
Сладкая

Вот молодец! А я вот не могу в рожу дать и сама от этого страдаю.

Мурмурчик

я даже иногда незнаю что первое закрывать лицо или яйцо))))))))))))

Валентина Тян

Да, если меня некому защитить , то и в лицо можно ударить))))

Gia Garsevanishvili

рано в рожу давать...гораздо благороднее просто давать...

Авраам Чулпанхаматов

Вот интересно, а просто дать эта девочка может?😆

Не Выясняй)

А когда ответка прилетит сразу в мусарню побежишь)

Юрий Шуганов

Правильно. И дочку так же учите: чуть что - в рожу!