Ра
Разалия

Граждане зрители... проходим, проходим, не задерживаемся, места в моей жизни - только для друзей и близких! :))

Ответы
Людмила Свирская

а, может, я как раз близкая? пройду мимо - и не встретимся, и будет и у тебя, и у меня на одного близкого человека меньше

Сергей Агашин

Да ладно Мы Все на этой планете Родня от дедушки Адама и Бабушки Евы ученые доказали когда генные анализы брали...

Павел Шаповалов

А ты уйди со сцены а то весь экран заслонила хулиганка недаёш фильм досмотреть где эта полиция.

lr21

иногда не знакомый человек то же может быть в вашей жизни не лишний...новые знакомства не плохо

Дмитрий Солодков

Я только на "звёздный" состав в театр хожу,так что не беспокойтесь-пройду и не потревожу 😄

Регина Целогородцева

а если зритель хочет занять место в вашей жизни в качестве друга или близкого??!..

Юра Воронов

Наташенька .а хороших людей у вас много ? ( мою жену зовут тоже КАК И ВАС )

Наталья Смирнова

Хорошего много не бывает.Лучше меньше,да лучше!!!!!!!

Юра Воронов

для вас Бог найдет того .кто вам нужен .только проси его и верь в это

Наталья Смирнова

На Бога надейся,а сам не плошай! Еще Всевышнего такими мелочами беспокоить.У него и так уже руки опускаются,смотря на нас грешных.

Владимир Веселов

Кто знает, кто, в конечном счете, окажется в числе друзей и близких...

Владимир Сочиянц

Друзья как соленье, если вовремя не возьмешь то могут и пропасть.

Е*
Елена *

если все будут проходить, то кто тогда станет близким и другом?

Инквизитор Инквизитор

определись.... кто для тебя близкие... граждане...или...

Олег Неткачев

проходим,проходим не задерживаемся-больно надо....

Вячеслав Силин

больно нам нужно..смотреть на чьи-то мелодрамы

Николай Куртеев

та не вопрос, я тут скраечку на табуреточке))

Галина Александровна

Да пожалуйста. Не притендую ни в коей мере

Марина К

наверное, не зрители, а зеваки ))))))))))))))))))

Роман Романюк

да да И для таких, в душе, не жалко места

Сергей К.

какой уютный маленький кинозальчик)

Татьяна К

Тогда прохожу мимо, не смею мешать...

Евгений Горшков

Мы в этой жизни, всего лишь гости))).