Наташа Наташа

Вы действительно считаете, что существует Тайное Мировое правительство, клуб 300,Масонство, основная цель которого единая политическая власть над всем человечеством. Или это все полный бред?

Ответы
Михаил Сурин

есть конечно, а вся эта шумиха белый шум скрывающий главное

Наташа Наташа

А,, что вы считаете они скрывают?

Михаил Сурин

свято место пусто не бывает, оно пологике должно быть, и скорее всего сильно отличаеться от того что все предпологают

Алёна Шарабьева

Это есть, но у них ничего не выйдет...))))

Ел
Еленочка

вы мистики начитались??

Free Zz

так зачем такая дискуссия)))

Ел
Еленочка

так и нам интересно зачем вы там, где вам не интересно, что-то сами себе противоречите

Free Zz

отчего же неинтересно))) очень))) смешно и интересно)))

Ел
Еленочка

смешнее выглядите вы, причем намного, а в чем не вижу смысла объяснять, вы слишком глупы. и не интересны...................

Free Zz

тогда зачем столько слов)))) вы противоречиет себе также)))

Алина

уверена_есть

Игорь Харченко

масонство это лишь теория, а элюминаты, это 10 самых богатых людей нашей планеты, которм президент не указ

Оксана Мельничук

полный бред

Наташа Наташа

Клуб 300 существует, в него входят самые богатые люди мира, такие,

Оксана Мельничук

оно и не странно что они хотят управлять всем человечеством,если бы туда входили простые люди то было бы все по другому

Наташа Наташа

Рокфеллеры, Буши, среди россиян тоже много известных людей!

Наташа Наташа

То то и оно простым туда вход заказан!