Дежавю

А че это мне место в метро уступили? 😱

Ответы
Мари

Мне всегда уступают, подают ручку, открывают дверки в заведениях и подают пальто - и всё это кажется чертовски правильным! Наверное Вы встретили воспитанного мужчину)

Васёк Cat

и чо?? мне пешеходы дорогу уступают когда я еду на машине... а вы мучаетесь вопросом почему кто-то уступает красивой девушке... я бы тоже уступил вам..

Дежавю

С мужчинами понятно. Но мне уступила женщина))

Васёк Cat

лесбиянок некто не отменял)))

Васёк Cat

так пора мне убегать ато мысли не в ту сторону идут 😋

Олег Иванович Яцына

Может понравилась, а может старушкой или болезной посчитали. Но, вообще, в цивилизованном обществе, принято уступать место даме.

Анастасия Давиденко

Это не обязательно как-то должно характеризовать Вас. Может, это качество уступившего человека, причём - хорошее качество!

Дежавю

Согласна. Но это была женщина))

Павел Шадский

Может понравилась, а может усталой очень выглядела, а может свет так упал, что показалось человеку, что слишком бледная!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ежели пристально сверлить сидящего, то он не только место уступит, а еще и документы может предъявить)))

Дежавю

Ты прям щас мою экзикуцию описал 😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Даже не буду интересоваться кому ты эту экзекуцию проводишь))))

Дежавю

Все, я щас со смеху лопну. Спасибо за позитив))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) И тебе спасибки))) Не лопайся!!)))

Сергей Куралесов

В метро не езжу....или крайне редко..но если уви дел бы Вас то присел бы на коленки вам))))))))))))))))))))))))))

Олег Ануфриев

привет-беременная что ли,или просто понравилась,бывает.этим все уважение к вам высказано

Олег Ануфриев

Stas Tsar

подкололи, наверно твой прикид из морально устаревшей коллекции или от славы зайцева....))

A8
Aslam 87

Вы красивая по этому и уступили я многим красивым девушкам уступаю место и женщинам

Студент Валера)))

Вы наверное заметили что красивым больше внимания уделяют ,в том числе и в метро))

Дежавю

Заметила. Но место мне уступила женщина))

Студент Валера)))

Да бывают встечаются проницательные люди, Не ждущие не от кого помощи!!

Студент Валера)))

Женщина была из таких )Не надеялась на мужчин и увидела наверно что вы уставшая!

Студент Валера)))

Так и есть это единственная причина !!

Pasha Melnik

да возможно из за красоты, а возможно подумали что беремчатые или в возрасте

Дэн

Я девушкам уступаю всегда место. Чего, не надо? Ладно, не буду теперь))

ещё и приговаривали-садитесь бабулечка-ноженьки то поди не держут)))

Алекс Венцель

вот и мне стали уступать, при чём лица кавказскрой национальности...

Арман Баймухамбетов

не езди на метро ездии на автобусе или маршрутке там всегда забито

Александр

Принято,чтобы мужчины уступали место в общественном транспорте)

Леонид ~Dragon~

а потом получил п...ей когда вышли из трамвая))))хахаххахаха

Александр

нет)) потом все по домам разошлись))

Леонид ~Dragon~

ну ок)

Александр

Лёня-а то ты сразу драка,разборки))

Леонид ~Dragon~

ну так интереснее))

Ермилов Артем

Потому, что ты девушка! И не только воспитание хорошее, принципы!

Ухожёр

Вот я по отношению к женщинам себе такого никогда не позволю