Марина

Бутылка Кляйна. Яйцо в яйце-это сферы атмосфер планет. А планеты, как мелодии на пластинке в одной плоскости гравитации. Чтобы сломать сферу и проявить землю следующей планеты нужно разбить свой купол. Купол ломает огромыный "цветок папоротника". Интересно, где его сегодня ростят на Земле? И сколько ему ещё расти? ps: Это и будет апокалипсис, вода с неба, Солнце с Запада и тд.🖼

–2
Ответы
Александр

Если скорлупой обозвать магнитосферу, то ломать её пытаются в ЦЕРНе . Недаром там на входе Шива стоит, разрушитель миров.

Марина

Алмазы это оскольки прошлого сломанного купола. Между куполами вода,поэтому небо голубае. А Шива это же муж Кали? которого она убила, то есть не хочет дать ему разрушить

Александр

Семейные неурядицы, как у Зевса с Герой...Они ругаются, а мы отрабатываем.

Марина

не, всё не просто так.

Александр

Есть созидание и демонтаж ненужного, ноги оттуда растут. Шива рушит старое и создаёт новое, так энергия перетекает из состояния в состояние, будучи вечной и бесконечной. А Кали - в семье всегда жена шея, требующая новизны и перемен. Пока на данной планете не появились деструкторы, трупики не убирались и атмосфера была вонючей, до сих пор не выкачали. Люди тоже деструкторы, но с зачатками разума, позволяющими сменить профессию на творцов.

Марина

когда поймёшь что "умереть или убить всех" не удаётся, то начинаешь созидать.

Александр

Именно! Но не всем дано понять эту простую истину, до конца живут, как деструкторы. Хапая и перерабатывая даже себе в урон, как ожиревший диабетик лопает конфетки.

Три3Ло Zloe

Нигде. Да кто его позволит ростить-то ? Это как Вавилонская башня.

Марина

аааа точно! Но раз жгут леса прогревая почву как у сиквой, то явно растят где-то.

Три3Ло Zloe

Ле а жгут не для этого . Всё для того же - извлечение гавваха. Если вв не видите Друидов - это не значит , что Древа не живые и у них нет Жухов и Душ.

Марина

раз сказано "когда зацветёт папаратник", значит это дерево-гора должна зацвести.

Три3Ло Zloe

Вспомни что все кремниевые деревья уничтожили - от них только пеньки остались.

Марина

Сиквойи же растят и небоскрёбы растут. Я поняла тебя. Может пока и не посадили папаротник)). Интересно есть где-то в этносе сколько ему расти?

Три3Ло Zloe

Даже не знаю.

Евгений Волков

как то же перемещались раньше между сферами и не ломали их.

Евгений Волков

А как они его ставят?

Марина

поклоном к ноге, и снимают так же когда нужно освободить душу из рабства)).

Евгений Волков

не знаю как поклоном, но крестное знамение точно нас пригвоздивает к кресту, вот где опасность.

Марина

все кланяются при встрече, там на ноге чип. 🖼

Евгений Волков

лобызает черную ногу)) Любят они по унижаться как будто от этого они чище становятся😁

Василиса Котлова

И откуда люди взялись после прошлого разрушения

Марина

Гора дьявола.

Марина

«Де́вилс-Та́уэр»[1], или «Ба́шня дья́вола»[2], или «Башня Дьявола»[3][4] (англ. Devils Tower National Monument) — памятник природы в долине реки Белл-Фурш[1] на территории штата Вайоминг, США

Василиса Котлова

И что там сейчас, почему тогда дьявола

Марина

ВСЕ плоские горы это окоменелые пни деревьев.

Василиса Котлова

Скалы которые торчат

Дмитрий Каракозиди

М...чка, где ты находишь такие мысли?

Марина

в голове)

Владимир Коваль

Вода и так с неба идёт в виде дождя

Владимир Коваль

И шо там? Не стреляют?

Марина

нет, 4 комнаты Гурджиева читали? Он проводил команду сквозь поля боя Там за одну мысль об убийстве вылетаешь с верхнего уровня.

Владимир Коваль

Гурджиев ещё тот шалун был

Марина

я нашла подтверждение своего). Когда тебя выпускают из этой игры, то сразу видно кто тебя уничтожал, кто грабил и тд.. и я не могу сдержаться, на том уровне убрать игрока из игры очень легко.

Владимир Коваль

Если надо, то надо убирать

Александр Грызлов

Природа сама все нормализует

Марина

институт природы.

Александр Грызлов

И не они

Марина

они

Александр Грызлов

Все делает природа

Марина

Помните анегдот?

Андрей Лапин

между небом ввоем с тобой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О Господиииии...😱

Валентина Алтухова

На Севере

Марина

на нашем?

Марина

Оно большое уже?