Олеся Лисянская

Вас обворовали в хлебном киоске!Ваши действия?

Ответы
Екатерина Ладыгина

скорей всего сделаю вид что ничего не своровали, смотря еще что украли

Олеся Лисянская

ну я имела ввиду что обсчитали вас)) это же тоже воровство)

Шо
Шолпан

ничего,сделаю выводы на будущее и постараюсь больше не хлопать ушами

Олеся Лисянская

обсчитали если

Шо
Шолпан

вернусь,заставлю продавца пересчитать и попытаюсь вернуть деньги

Василий Влас

...меня обворовали ... ? ... наемся хлеба , на всю оставшуюся жизнь ...!

Ольга Смирнова

Вызову администрацию, службу охраны. Подам заявление в милицию.

Олеся Лисянская

а если это просто киоск на улице?)

Ольга Смирнова

Значит жалобу в жалобную книгу, и заявление в милицию. Да, еще не плохо было бы в администрацию рынка, ну или кто там главный на территории, на которой киоск стоит, обратиться.

Олеся Лисянская

я имела ввиду обсчитали)) ведь это тоже воровство)

Ольга Смирнова

Тогда так и надо было написать. Если обсчитали - продавцу надо сказать, и требовать возврата денег.

Ольга Смирнова

Тогда так и надо было написать. Если обсчитали - продавцу надо сказать, и требовать возврата денег.

Олеся Лисянская

по мне это самое и есть воровство)) хорошо если заметил сразу))

Ольга Смирнова

И это тоже воровство, согласна с вами. Надо быть начеку!

Андрей Фельде

догоню грабителя и навтыкаю ему по полной!

Олеся Лисянская

под воровством я имела ввиду обсчитали))))

Андрей Фельде

ну смотря какая сумма!

Олеся Лисянская

ну в хлебном много ли обворуют))) рублей на 10

Андрей Фельде

я думаю что это не критично!

Менщиков Евгений

накормлю вора хлебом до полного

Тамара Перова

смотря сколько взяли

Олеся Лисянская

обсчитали)

Людмила Бойко

А что можно сделать?

Олеся Лисянская

вот я и спрашиваю))) мне лично захотелось сюрприз из использованных памперсов оставить продавщице))

Людмила Бойко

Но обворовала же не продавщица?

Олеся Лисянская

она самая))) обсчитала-обворовала

Натали Елькина-Бурякова

Что украли?

Олеся Лисянская

обсчитали)))

Натали Елькина-Бурякова

попрошу пересчитать