Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈

Ответы
Сергей,Просто Сергей.

Откуда узнал. Кто сказал. Зачем болтаешь. Всё. Все теперь будут знать.

Фл
Флюр

🤔

Сергей,Просто Сергей.

Вот. Молчи уж.

Фл
Флюр

Когда Подуют в Трубу 2 раза?🤔

Сергей,Просто Сергей.

Давай начинай.

Фл
Флюр

Солнце

Фл
Флюр

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011-что это и причина?

Валерий Рахно

Ждитё, однако😀 😄 😃 😁

Фл
Флюр

цвета "наедут"

Валерий Рахно

Наёдуть, однако🤝 🤝 🤝 🤝

Фл
Флюр

🙏

Ирина Дунаева

почему? Пока все в тех же цветах

Фл
Флюр

цвета "поедут"

Ак
Аквамарин

как только с тучкой пообщается

Фл
Флюр

🤔

Ак
Аквамарин

Во во

Ли

Может быть, хотя..не думаю)

Фл
Флюр

🤔 Скоро изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Ли

Хорошо бы было на это посмотреть..

Ирина Дунаева

Жаль она красивая сейчас

Ян
Яна

Цветность уменьшится?

Фл
Флюр

кашей станет

Ян
Яна

За счёт чего?

Фл
Флюр

Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Светлана Филюкова

какая станет!

Фл
Флюр

сумбурная

Светлана Филюкова

посмотрим

Франя

Это почему ?

Франя

Это почему супер ?

Фл
Флюр

вот и ответ-что есть 7 Планет до Солнца в нашей СС

Франя

А мне казалось,что вода преломляет луч солнца или отражение от луны. А семь это не считая Земли?

Фл
Флюр

сенсация-открытие и революция в астрономии

Франя

Понятно

Аг
Аглая

Никогда

Фл
Флюр

не понять вам

Аг
Аглая

ВАМ

Фл
Флюр

Орбиты 7 Планет до Солнца образуют Радугу!🌈Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Аг
Аглая

Да идите Вы со своими параноидальными открытиями..ТАК БУДЕТ ВСЕГДА - К аждый О хотник Ж елает З нать Г де С идит Ф азан, не выпендривайтесь

Куколка.

как.

Фл
Флюр

Планеты подвинутся на одну орбиту от Солнца.Подтверждением будет изменение радуги.🌈