единственное ,что верно,это то,что путь к мужчине через желудок,если он сам прекрасно готовит -ГОРАЗДО сложнее....но искать надо....просто нужно готовить что то неординарное....например-рыбьи плечи,или соловьиные язычки-короче что нибудь эдакое !!!!!!!!
я надеюсь вы меня правильно поняли....
открою вам секрет: мужчины не очень любят готовить даже если умеют, он может для девушки приготовить, чтобы произвести впечатление, а как выйдите замуж, готовить придется вам
Зайти в мужчину не сложно и необязательно через желудок) придумать причину остаться в нём и уже сложней особенно если цель присутствия жить и кушать))))
Не откроют, как не стучи. Это закрытая зона и те кто там находятся просто не имеют прав на открытие.
вы правильно меня понимаете))
Стало быть я помог Алисе выбраться?)
залезть в дебри за пирожком
Очень жаль что у вас отсутствует абстрактное мышление в данный момент. Улыбок вам)
Думаю всё надо делать по обоюдной любви. Вы и так прелестны, прекрасны и желанны! Так что не парьтесь, пусть он добивается Вашего расположения!
думаю путь сам найдётся, если мужчина будет достойный..... ну а вообще, скорее всего нужно выбрать что-то одно...или покушать или выйти замуж)))
Путь к сердцу мужчины не всегда лежит через то, о чем принято говорить..... все относительно и индивидуально....
От добра, добра не ищут! Мужчина полюбит и не умеющую готовить жену, главное ведь не в еде! Как вы думаете?
этот путь похоже единственный. и главное в этом не кулинарные изыски, а желание сделать приятное
Мой желудок НИКОГО к себе не подпускает!!! А покушать можно и в общепите! Можно даже с мужем.
Ну все равно какой-нибудь путь придется поискать . А так просто может и не взять .
Халявщица с безразмерно отьетой жопой ))))) я хрюкаю от смеха и на меня косятся ))))
Он готовит пока одинок, женившись забуедет что умел готовить и сядет вам на шею.
Чё то ты меня запутала! Женщина... буду до утра понимать твой вопросик!!))))
Если сам готовит - ему бы стать поваром. А работу и дом не совместить
Это примитив - через желудок)Мужчина,действительно,отличный повар)
а кроме желудка, может варианты есть. А то всё желудок, да желудок...
да, но постоянно готовить, как женщины, они вряд ли согласятся..... 
можно, главное что бы он не взглянул на это как на конкуренцию(:
с этим мужчиной, вдруг он повар(:
дух соревнований оставим на постельные сцены
Путей много, но у каждого он свой. Так,что удачи в поисках.
Искать путь через его сердце, через лесть, нежность....