ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не поцелуешь человека перед выходом потом он целый день будет искать настроение. Так?

Ответы
Николай, М,

Я утро начинаю с поцелуя. тебя целую, где б ты ни была! лечу к тебе, шепчу тебе, люблю я! тебя люблю я, радость ты моя! и всё, что накопилось в сердце за ночь. всю нежность из набухших смыслом слов. шепчу тебе, роняя стены навзничь! даря тепло, идущее из снов! Любимая, желанная, родная! я весь в тебе, и всё я для тебя! и утром я, от нежности сгорая. шепчу тебе горячие слова! которые рождаются из сердца! которое любовь свою нашло! которая спасение от смерти! и мне с тобою очень хорошо! Всю нежность по каналам посылаю! сгорая от любовного огня! я утро с поцелуя начинаю! тебя целую, где б ты ни была!

Александр Митрофанов

А чего его искать. Вот вчера иду. Девушка симпатичная идёт навстречу. Я к ней. Говорю: - Девушка, не сочтите мою просьбу невежливой, поцелуйте меня. Ничего более не прошу, один поцелуй от такой красавицы! - И что? Поцеловала и улыбнувшись дальше пошла. Так что и у меня настроение поднялось и у неё, судя по улыбке тоже!

Галина Ефремова

Далеко не так! Меня муж никогда не целовал перед уходом, но я жила счастливой жизнью, творческой работой. а поцелуй -это всего лишь утренний ритуал....

Иг
Игорь

Мила, вот ты меня не поцеловала с утра, так уже пол дня не могу найти это своё настроение. Исправляй свой косяк немедленно.

Иг
Игорь

Как долго приходиться ждать этой твоей благосклонности.

Иг
Игорь

А иначе просто нельзя, приходиться ждать.

Ел
Елена

Поцелуй отличный стимулятор хорошего настроения))) так что лучше поцеловать пожелать счастья

Ел
Елена

и ещё обнять))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это да, обнимашки обязательно

Ел
Елена

и не забывать, что это каждый день и в день лучше несколько раз

Влад Паладин

Так! Но если не поцеловать перед входом, то он ваще ищет потом всякую дрянь...😂😂😂

Виктор

как я соскучился по этим поцелуям, кто бы знал, ищу уж который год это настроение

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Удачи вам в поисках

Виктор

Благодарю

Mарина

Перед выходом с работы,поцелуй начальника и след.день- посмотришь!!!🙃😉

Галина Панова

Да разве ж это человек?!!! 🤣Даже когда выхожу из офиса? Магазина?

Алексей Владимирович

смотря какой человек....взрослый, ребенок, взрослый ребенок....

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Без разницы... Настроение то появляется сразу

Виктор Сурков

у патологоанатомов немного по другому, хотя...кто его знает...

Игорь Погребняк

И найдёт же!!!!!!!)))...☝️
Не понаслышке знаю!!!!!!!)))...🤦‍♂️🙂😝

Ал
Александр

Ну да.Ему для настроения кучи вирусов не хватает...))))

Просто Знакомый

Целый день будет думать "Чего это жена затеяла?"

Мужчина

🖼 сисясь только что на сайт зашёл)))

Валерка

Он будет искать продолжение,после поцелуя😊

La Testa

Мне некого целовать, и некому меня целовать

Дарья Иванова

А если я одна живу и некому меня целовать?

Скиталец

зеркало не человек много не поцелуешь

Дарья Иванова

Можно конечно всё зеркало обцеловать...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никогда никого не целовал перед выходом))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но вот дочки мои с мужьями своими целуются непрерывно!☝️😆😆

,, Весна,,

Тогда не только поцелую...Но и опустошу!😁