Л Ю Б Я Щ И Й

По какой причине Вы сняли обручальное кольцо ?

Ответы
Ella Alexis

Даже сама не знаю. Они лежат так красиво в коробочке: одно в другом. В прошлом году на серебряную свадьбу мы купили серебряные кольца. И они лежат также красиво в другой коробочке. Одеваем от случая к случаю. 🙂

Юля Рожко

я его не снимала. и не понимаю тех людей, которые снимают или вообще не носят. муж как-то пошел машину ремонтировать и сказал, что снимет кольцо, что не погнуть. так я ему скандал закатила, теперь не снимает.

Анатолий

мешает в работе (строго согласовано с женой! - причём, давно...когда у неё на глазах - пришла как-то ко мне на моё родное производство - чуть без пальца не остался)...

Александр Чернов

я напротив недавно с женой купил нам по новому обручальному кольцу а старые кольца в тяжёлый момент пришлось отнести в ломбард...вот так= а как Вы узнали?

Л Ю Б Я Щ И Й

Конкретно за Вас не знал... За массы людей говорит сама сущность, менталитет народа.

Александр Чернов

я прекрасно понял СМЫСЛ вопроса просто ответил по-существу своего частного случая в связи с конкретным вопросом...

Андрей Пятков

Я на нем чуть не повесился. Так что из чувства самосохранения. Надеюсь, не будете спрашивать, зачем я его собираюсь одеть вновь?

Андрей Пятков

ОК! Многие очевидные причины- загадочны. Всему свое время.

Спокойная Старость

Есть анекдотичная фраза: " Кроме обручального кольца, другой одежды на ней не было". Вы что хотите увидеть её совсем голой?

Ив
Иванова

оно стало мне малым)))сильно впивалось в палец, сняла с мыслью что ненадолго, а получилось навсегда.

Валентина Краснова

попалось низкопробное золото, но несмотря на это я вбраке уже45 лет, можно и без кольца прожить.

Бела Михов

боюсь поцарапать, или что потускнеет камень..Оно всегда рядом, но не на мне, когда я дома:)

Анастася Гуцал

Я знімала обручьку тільки коли була вагітна,в мене були отьоки я немогла її носити.

Таня Ежова

пришла домой... оно у меня красивое, не хочу его в домашних хлопотах затирать...

Татьяна Реутова

очень располнела при беременности-отекала,сняла и больше не смогла одеть

Петр Медяник

Она подала на алименты ну а я как джентльмен не мог не подать на развод !!!!

Ирина Васильчикова

забыла его на стиральной машинке совершенно не специально. точно помню.

Ирина Васильчикова

счастья Вам!И всего самого хорошего!

Александр Гедерим

Не пантова. Вот чесслово, как снял в День свадьбы 14 лет назад, так и....

Константин Малахов

по причине окончания медового месяца, чего царапать кажнодневно...

Ал
Александр

В трудные времена оба кольца сдали в ломбард,а назад не выкупили.

Марк Аврелий

На всех жен пальцев не хватает. И чтобы остальные не обижались)))

Марина Тимофеева

снять обручальное кольцо можно только по одной причине-развод

Анатолий Спиридонов

Просто никогда не носил. В арми нам запрещали, вот и не привык.

Юрий Абаринов

Все также как и Анатолия.А запрет проистекал из того что было очень много оторванных пальцев особенно в пехоте

Анатолий Спиридонов

Всё правильно, Юрий. Только больше у технарей.