Сибирский Инквизитор

Короче, я за легализацию здравого смысла и за запрет на предрассудков и пережитков рабовладельческой системы. Кто со мной?

Ответы
Margaret Gerardessky

Я в шоке. Неужели вы где-то ещё встречали рабовладельчество. Я такого никогда не видела.

Margaret Gerardessky

1. Да знаю, у меня свой бизнес и я получаю столько, во сколько сама оцениваю свою работу.
2. Покупая вещи, платят за коммунальные услуги и тому подобное я не придаю значения подобным мелочам.
3. Кому принадлежит станок для печатания долларах — это тем более не моя проблема и мне глубоко по барабану где он находится и у кого в руках.

Сибирский Инквизитор

А вот зря... Впрочем, не хочу я с вами спорить. Возможно Вы и впишитесь в Новый Мировой Порядок.

Margaret Gerardessky

Я в этом даже и не сомневаюсь. Выживать в любых условиях для меня легко.

Сибирский Инквизитор

Только учтите, что Вы Им не нужны. Используют и выпилят, как и многих других. Причем уже довольно скоро.

Margaret Gerardessky

Я сама себе хозяйка - свободная и независимая. Меня выкидывает никому ведь я всем нужна, а не мне кто-то.

Асель Майкозова

А по моему их уже нет! Одна я, иду снова мыть дом, но уже свой!!!

Молодца! Но я не усмотрел в этом выгоды для себя.

Элен Elen

предрассудки это что по вашему? например

Сибирский Инквизитор

Религиозные культы в первую очередь, а также различные ритуализмы - пережитки прошлого.

Элен Elen

тогда будет хаос

Сибирский Инквизитор

Хаос - высшая форма порядка.

Элен Elen

интересное мнение

Элен Elen

ну и где снйчас те кто провозглашали это?

Элен Elen

тогда вспомни как вели себя анархисты

Элен Elen

конечно

Ирина Липницкая

Это сложная работа...но я уже в процессе)

ну не того не другого пока нет)))

Татьяна Зыкина

еще и средневековье прибавьте

Сибирский Инквизитор

А вот это вы зря! Я наоборот же предлагаю - вперед. А Вы - назад!

Татьяна Зыкина

я предлагаю рабовладельчество и средневековье забыть

Сибирский Инквизитор

А может тогда к обезянкам сразу, нет?

Татьяна Зыкина

да нет, в современности хорошо

Kabimsan Сулименко

АГА а сам людоед,прикольно))))

Сибирский Инквизитор

Не людоед, а Людоедов! Фамилия такая!

Ирина

Требуются уточнения

Сибирский Инквизитор

Религию - ф топку, науке зеленый свет, если перефразировать.

Ирина

И как это будет осуществляться?

Сибирский Инквизитор

Ну сначала меня Царем надо сделать. Всей этой плоской земли. И лет через пять будет процветание и гармония повсюду!

Сибирский Инквизитор

Ну это уже не моя забота... Как решите, так и сделаете )

Ирина

Перекладываешь ответственность на простой народ?

Ирина

С наступающим!!! Всего доброго!

Гуль Жан

А что за это будет?)

Гуль Жан

Я тоже смотрела...Скорую помощь и Доктор Куин-женщина-врач.

Fahr

точно! я про них забыл)))))

Гуль Жан

Я молчу про Анатомию Страсти и Клинику))

Fahr

значит, ты думаешь что у тебя хватит навыков выжить в зомби апокалипсисе?

Гуль Жан

Ну если че, тобой буду отмахиваться!))) шутка)))

Ксения М.

Поддерживаю

Жулдыз Ибрагимова

я

Сибирский Инквизитор

Новый мир, полный разных ништяков и безо всякого отстоя!