Евгений Постовалов

вселенная! что в ней странного ?

Ответы · страница 2
Т)
Танечка )))))

она сама)

Евгений Постовалов

подсознание может выдавать различные картинки в виде искаженных по смыслу и виду знаниях

Евгений Постовалов

а что такого в совпадениях нас слишком много

Евгений Постовалов

в таком возрасте совсем другое восприятие и информация накапливается в виде звуков и картинок своего рода инстинкт создается в детстве и первоначальная информация недоступна

Евгений Постовалов

если бы вы увидели момент рождения даже бы и не поняли что это он

Евгений Постовалов

небыло обычного восприятия вещей

Yana Blondeprincess

мы люди

Евгений Постовалов

мы то как раз таки само по себе разумеющееся

Натали Натали

ничего

Евгений Постовалов

вот и выбирайте из 2х вариантов либо ничего нет ни нас ни вселенной или есть бесконечная вселенная которая была всегда

Натали Натали

ок, бесконечная вселенная которая была всегда

Евгений Постовалов

если что то не понятно спрашивайте попытаюсь объяснить

Евгений Постовалов

я рад что смог все правильно изложить

Евгений Постовалов

самое главное захотеть и истина откроется

Жанара Сейдуалиева

ничего

Жанара Сейдуалиева

терпение, друг мой, только терпение))))

Евгений Постовалов

сам факт существования вселенной уже странно

Жанара Сейдуалиева

в наше время в этом мире не осталось ничего странного. Вы до сих пор чему то удивляетесь?

Евгений Постовалов

даже через 1000000000000000000000000000000000000000 лет будет чему удивляться

Dreamer Arrow

люди