Тата !!!

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА ?

Ответы · страница 3
Зубика .

У нас в лесу делали качели , пригибая ветки дерева, вот на такой огромной качели я каталась , ощущения неповторимые

Виктория Недавняя

супер!!!

Вячеслав Подольский

Все детство прошло замечательно. Лето деревня у бабушки, красота. Ни интернета ни телевизора. Домой не загонишь

Николай

Папа пришёл с плаванья на Новый год,и привёз билеты в цирк. Я досих пор помню,вкус канфет в 97 году и арену цирка).

Виктория Недавняя

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Недавняя

и я вспомнила цирк со своими детьми...теперь уже внучка ходит...

Виктория Недавняя

Хорошего дня!!!!

Ехидна Болотная

Кружка парного молока .принесенная бабулей в постель (специально последние сдаивала порции)и спать дальше ..

Алена Gold Star

Подружки, бабушка и её вкусняшки, первая пастила, хворост, вкусные беляши, деревня, зима, брат и бак со льдом

Alone In The Dark

Как я по полу в спортзале проехал на коленках и распорол нахер себе ногу об гвоздь))) Вот это было зрелище))

Виктория Недавняя

оооо(((

Alone In The Dark

ОООГГОГООО)) Но такое не забудешь)) Пол ноги хуякс))

Александр

Мне кажется, когда родоков в деревне ждал и они ночью поздней приезжали,а батя вечно что нибудь привозил

Гульнара Нуртазина

Мы , трое детей, приходим с улицы все в снегу, а дома тепло, вкусно пахнет и мама нас встречает у порога.

Артёмка

Дядя Володя дал мне корзину с черешней. Он давно умер. И сейчас эта черешня растёт на моём огороде.

Дмитрий

Этот придурок-отец со своими побоями и криком Злоключения в школе- первое что приходит на ум

Дмитрий

второе место- много где побывал в СССР Карелия Башкирия Анапа Калининград и т д

Вера Соломенникова

их очень много-качели в саду,рождение братика,елка в клубе с подарками и прибывание в Артеке

Ше
Шеф

Эт точна... когда шпаной в деревне у бабушек босяком бегаешь по росе года в 3-5.. это не вернешь

Ше
Шеф

🤸‍♂️ повезло твоему мальчишке.. это белая зависть.. красавица и не ворчит

Виктория Недавняя

ой, не знаю..не знаююю ... повезло ли...морочит себе и мне голову)

Ше
Шеф

🤔 я своим скудным умишком подозреваю, что у вас Вичка, ягодка.. руководитель полётов

Виктория Недавняя

каких?

Ше
Шеф

Запутала меня совсем.. тетрадка.. Есть Вичка - она ягодка.. так перевернул страничку.. Вичка- очень красивая.. перевернул.. дальше пока не знаю

Неголубой Огонёк

когда мама била об голову папы бутылки...я её хател прибить и засцал,..теперь до сих пор жалею

Виктория Недавняя

понимаю. У меня тоже такое было в детстве(((

Неголубой Огонёк

хорошо

Mihail Ozur

Награждение красной звездочкой из цветной бумаги, в детском саду за то ,что быстрее всех ем.

...

не приходят на память хороших воспоминаний, детсво было отвратительным, насколько я помню

Виктория Недавняя

понимаю...тоже было тяжелое детство

Алекс Венцель

Однажды в детстве мы втроём съели ложками пятикилограммовую железную банку сгущёнки! ))))))

Виктория Недавняя

еще хотите?))

Алекс Венцель

Теперь даже из под палки мне такого не сделать...))))))

Офицер Алькадрон

Мне разрешили один раз за всё моё детство съесть одну конфету и то без шоколада а карамель

Королева"Осень"

все детство ,юность - это лучшие моменты жизни , оценить которые можно только спустя время

Сергей

Горячая булка с изюмом, свежесп...ая с хлебзавода😋во времена, когда хлеб был по талонам)))

Друг

Ах какое интимное троеточие 😄. Неужто хлебозавод плохо охранялся от детей??)

Сергей

Ещё и морозильник рядом с хлебзаводом был, оттуда мороженое за 16коп. ящиками тырили, хотя штоб туда попасть нада был пройти мимо забора за которым бегали овчарки пройти, были способы значит 😄 правда, када нас на морозильнике один раз поймали, то заставили рассказать, как мы туда залезли))

Сергей

Ух)

Александр Шебалин .

Вот оно.И не просто так я им стал.Но это целая история,чуть-ли не с географией.🖼

Виктория Недавняя

Как здорово!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вашей собаки и друзьям!!!

Александр Шебалин .

🖼Да,нот к сожалению той собаки давно нет.Теперь у нас другая собака,два кота и говорящий попугай.Который и командует всеми нашими животными.

Виктория Недавняя

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Недавняя

благополучия вам всегда и во всем!!!!!

Виктория Недавняя

никогда!!!!!!!!))