Музыкальный Кот 🐈

Что делать, если родственники ждут от тебя отношений с девушкой, а она даже не шарит в мемах?

Ответы
Друг

Она вот в этом должна шарить? "
Мем (англ. meme) — единица значимой для культуры информации. Мемом является любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д. Термин «мем» и его понимание были введены эволюционным биологом Ричардом Докинзом в 1976 году в книге «Эгоистичный ген». Докинз предложил идею о том, что вся значимая для культуры информация состоит из базовых единиц — мемов, точно так же как биологическая..."

Друг

Ну так то можно любое чего-нибудь придумать))) чтобы не оправдывать ожидания родственников)))

Котопланетянин.

Вот по этому я и не женился! Ну.. зато меня никто не бесит.. одиноко, но быть может это даже лучше чем жить с тем, кто не шарит в мемах ))

Музыкальный Кот 🐈

Хы)))) ну мемы мемами, но связывать жизнь с тем, с кем у тебя ничего общего нет, этоткак минимум глупо))))

Котопланетянин.

Многие вокруг так живут и считают это нормальным. Просто взаимодействуют, используют друг друга, применяют так сказать в хозяйстве. Я по сути другого и не видел. Даже на форумах по интересам бабы, которые шарят в "Мемах" - имеют мужей, которые выполняют чисто материальные задачи, зарабатывают бабло.. Наверное они с ними расплачиваются как то.. мандюшкой своей или как.. но как я узнавал потом, их мужики не в теме их интересов и вообще не понимают, и с ними и разговаривать то по сути им неочем. Но детей им нарожали, материальная задача ясна, так и живут. А мне пративна такая мысль.

Музыкальный Кот 🐈

Мне тож. Поэтому то мы и живем как в г... Не очень приятной субстанции, потому что у нас даже в семьях живут чужие друг другу по сути люди. А потом мы удивляемся, почему у нас народ такой не дружный? Возьми любую другую нацию, они за земляков на чужбине любого порвут.

Котопланетянин.

Это верно, я в этом в армии убедился, мне того опыта хватило. И правда, мы живем в г.. не по вине правительства, а потому что сами оно и есть, продажное, фальшивое, лживое и завистливое "Г" (((

Сергей Маркарянц

Тут Вы полностью правы.... спутницу жизни нужно искать шарящую в мемах, остальное не важно.....

Галина Ротарь

А вы ищите девушку для чего для общения в живую или в виде смартфона, андроида,компа.

Музыкальный Кот 🐈

При чем здесь это?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Продолжать играть в танки и смотреть мемасики. Зачем тебе загоны с девушками?))

Seduce Mi Mente ;)

Ни когда не думал что так скажу или напишу, но молодежь куда вы катитесь 🙂

Лейла *

отношения нужны прежде всего вам а не родственникам ,исходите из этого.

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю. А они то не понимают.

Лейла *

это их проблемы

Сергей Немиров

если не шарит в мемах - значит шарит в кастрюлях и сковородках. Женись

Ма
Мария

А должна.Да наверно должна вам быть по нраву.

Владимир Герасимов

Может в мемах не шарит, а по карманам шарит!

Музыкальный Кот 🐈

🙀 ниможыт быдь!

Alina Nn

выберете девушку, которая шарит в мемах

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴учи её значит, вводи её в свои темы...)

Музыкальный Кот 🐈

Ладно)

Александр Иванов

Родственники???? А они тут каким боком?

Музыкальный Кот 🐈

Да фих разберет 🤷🏻‍♂️

Серый

Ты тоже в некоторых вещах не шаришь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надеть платок и ковер притащить

Наталья Демешина

Научи её шарить...!🤣😂😄🎄🌲💐

Алексей Волжский

Мемах ? Что это за слово такое?

᠌ ᠌

Это, конечно, полное фиаско.)))

Андрей Науменко

Не каждая не шарит в мемах.

Nn

Это единственное условие?

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Почему?

Nn

Тогда либо забить, либо научить разбираться)

Музыкальный Кот 🐈

🙃 мне больше второй вариант по душе..))

Nn

Воть))
Совет, да любовь, в общем😁

Музыкальный Кот 🐈

Пасип))) 😁