Лена Елена

Расхожая фраза "Принес кофе в постель". А это что, особый шик? Или фишка такая? Или проявление любви? Меня вот эта фраза просто раздражает. Кофе в постель может принести ПОЧТИ любой бабник после бурной ночи. А вот моя обувь, начищенная утром мужем, когда он сам собирался на работу-это, мне кажется, говорит о многом.

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну и что? Принёс? И это любовь и романтика? Увы, нет. Кофе на голодный и пустой желудок категорически запрещается. И тем более без гигиенической процедуры полости рта. Не знает элементарные правила, колхоз "Заря Ильича"

Лена Елена

Согласна.

Наташенька

Любое внимание приятно от любимого...когда из магазина звонит и спрашивает:"тебе вкусняшку какую-нить купить?"- "Неее,не надо"...а он всё равно хоть гроздь винограда да принесёт...я:" ешь тоже..."он:"неее...т е б е..."

Лена Елена

Да, было такое.

Александр Мамедов

Кофе в постель? Это же нехорошо.Надо встать умыться причесаться.Почистить зубы. Проветрить комнату.А уж затем свежей сесть за завтрак. А обувь лучше чистить с вечера.

Пётр Баранник

Обувь может начистить каждый помощник или помощница в доме. А вот кофе в постель- это не напиток, а наслаждение любовью и состоянием души.🌹🌹🌹

Лена Елена

Это не наслаждение. К тому же - крошки с простыни мне потом самой, что ли, выгребать? Нет уж, я предпочитаю начищенные туфли.

Виктор Шаламов

Особый шик - принести кофе в постель и нечаянно разлить там. Больше о таком просить не будут, наоборот скажут никогда не приноси..,

Валерий Рудаков

согласен с ВАМИ или СИГАРЕТА в постель--то же самое--каждый может закурить после бурной ночи не вылезая из постели

Лена Елена

Да. Только пепел с простыни почему-то стряхивать должна только женщина.

Валерий Рудаков

как и брызги КОФЕ)) и коньяка)

Сергей Хрулёв

Я не люблю кофе в постели, лучше в чашке. А если серьёзно, то это действительно не показатель, а обыкновенный понт.

Лена Елена

О том и речь.

Солоха

Меня это тоже раздражает...Не хочу я кофе в постель..Я хочу умыться и сесть за стол... И при чем тут бабник небабник..

Лана Николаева

Я тоже не приемлю эту фразу.То ли дело, приведя утром себя в порядок, выпить чашечку за столом о чем то беседуя

Павел Пушкарский

О вашем не внимании,в частности,купите мужу очки.Вы представляете если он уйдёт на работу в ваших туфлях...

Павел Пушкарский

Это у вас утро у меня вечер,туплю...здоровья Вам и Вашему мужу, и пусть вам не завидуют, а радуются за Вас

Павел Пушкарский

Фух нашёл. Ещё раз извините,если Вы заметили,я не простой Чебурашка,а с автоматом.На страже так сказать.У меная у самого брат был кадровым офицером,поэтому немного в теме.Армейцев люблю и рад,что у нас сейчас такая Армия и больше,что такой Тыл!!!

Лена Елена

Я тоже очень люблю современную армию.

Павел Пушкарский

Это видно,спасибо что Вы такая

Юрий Трущенков

Да . Мне это тоже интересно . Нет , чтобы уху в постель принести . Или шахматы .... А то ... кофе ! Тоже мне ...... !!!!

Василий Сычёв

Начищенная обувь это конечно хорошо но ...до полноты счастья не хватает всё таки чашечки кофе в постель ...

Галина Смирнова

Мещанское желание- кофе в постель. Оденься,приведи себя в порядок и на кухню-пить кофе вместе с мужем.

Бродяга

ДА ---ГОВОРИТ О МНОГОМ ----НО И ПРИВОДИТ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ \вот где так можно её запачкать ---куда ходила ?\

Лена Елена

Причем тут запачкала или не запачкала. Муж кадровый офицер, отсюда и понятие о внешнем виде, в частности-обуви. И неважно, чья она.

Бродяга

НУ-НУ ?

Де
Дерсу

А вот когда любимая опохмелиться 100 грамм в постель приносит и грибочек на вилочке, вот это кайф!

Лена Елена

Тогда ищи себе такую.

Де
Дерсу

Таки давно уже и живу с такой!

Cergei Efremow

Вам кофе в постель? - Нет! Лучше в чашку.Это не шик и не фишка,это статус,а отсюда и все остальное.

Лена Елена

Невысок статус, скажу я вам.

Cergei Efremow

Как сказать,многим этого и не хватает...

Лена Елена

Не хватает тем,у кого и этого нет.

Елена Монум К.

Это действительно может говорить о многом, и даже порой о том, о чём вы даже не догадываетесь...

Галя

И мой покойный муж всегда мыл обувь свою,мою и детскую. Лучший кусочек мяса мне подкладывал.

Лена Елена

Ну вот. О том и речь.

Elchin Kuliyev

он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить его

Сергій

Начищенная обувь? Ну не зная, моя не работает. Когда я иду на работу она ещё сладко спит

Лена Елена

Так я тоже спала, когда он уходил.

Сергій

Так я на обед прихожу а она ещё спит

Лена Елена

Непорядок.

Сергій

Нормально