Лена Елена

Расхожая фраза "Принес кофе в постель". А это что, особый шик? Или фишка такая? Или проявление любви? Меня вот эта фраза просто раздражает. Кофе в постель может принести ПОЧТИ любой бабник после бурной ночи. А вот моя обувь, начищенная утром мужем, когда он сам собирался на работу-это, мне кажется, говорит о многом.

Ответы · страница 2
Марина Кабанец

Каждый в своем муже видит много положительных черт, кому то нравиться кофе, кому обувь

Михаил

кто то кайфует от кофе, принесенного прямо в постель после бурной ночи... каждому свое

Ni
Nikolaus

Кому что,а по мне бы повторенье бурной ночи и гори оно всё огнем! И кофе И сандалии!

Екатерина Плющенко

А я вообще не могу понять, зачем что-то есть или пить в постели. Не люблю я этого!

Лена Елена

Тоже правильно....💐🍰

Неизвестно Неизвестно

Все по разному оказывают знаки внимания. Благодарной(ым) надо быть за все☝️

Галина Осташко

Согласна с Вами, тем более что пить кофе в постели не удобно и не гигиенично

.... Реус

Я раз своей подружке грязные туфли отмыл, пока она спала... Она офигела...

Ирина

у каждого свои проявления симпатии и заботы..и при чем тут бабники...

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А уж борщ с утра замастрячить и принести в постель!!! Вот это шик!

Константин

Или шашлычок с коньячкомс)))

Константин

Ага, вот это понимаю романтика)))

Digital Monster

а лучше все-таки в тарелку из постели есть неудобно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А уж пить как неудобно...

Марина Владимировна

Правильно, мне бы тоже что то более конкретное понравилось бы

Ле
Лета

по аналогии что и кофе в постель, у всех предпочтения разные

Варвара

Или смс: "Лапуль, не забудь тёплые колготки надеть. Холодно. "

Петр Просветов

Обувь надо чистить вечером. Это о Вас многое говорит.

Лена Елена

Что обо мне говорит, я как-нибудь сама разберусь. вы в себе разберитесь.

Петр Просветов

Понятно. Но обувь ерунда. Беда в том, что у большинства наших людей две половинки мозга не связаны нейронами. На одинаковое действие у него обязательно два мнения.

Горец

Я с детства кофе не любил, в стакан я водку наливал...

Александр Захаров

Это благодарность за удовольствие, комплимент....

Зацелованный Мухами.

О! Чичас тоже про это вопрос напишу. Напомнили)))

Ирина Славянка

В постели есть и пить негигиенично тем более😂

Александр

Молодец мужик!!! Уважаю таких!!!👍👍👍

Ви
Виталий

Ещё бы Ваши трусы постирал, вот было бы круто !

Лена Елена

А трамвайное хамло вааще никто не спрашивал.