•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Бывают такие вещи, вроде красивые, а качество дeрьмо. Вот и с людьми так же...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А качество да,лоханулся я с колонками осенью, ну не прет на них рок- музыка совсем,чего надо не слышно.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

это зависит от качества и цены...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да там и дороже были фуфло,я спрашивал и по дороже,сказали ничем не отличаются,только флэшку можно втыкать и блютуз,шумные прям,чтоб стена звука была нет в магазине техники,а ведь его у нас рекламируют. Ну реально в инете надо было что-ли заказать,только я по инету ничего не покупал еще

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

надо чтобы специалисты посоветовали,хотя ща что то хорошее трудно найти..

Валерий Герасимов

А ещё бывает, что вещь и красивая, и прочная - но совершенно бесполезная..

Force Major

Не всё то золото, что блестит)

Михаил

А фотка красивая вроде.......))

Михаил Цветаев

🖼

Pawel Nowak

Пооучаеться с тобой тоже

Niemand Против Войны

Сделано в Китае, мадам?

Ле
Лета

Соответствовать надо

Добрейший Тролль

Да люди сплошь дерьмо

М.
Максим .

Надо же?? Нашептали?

Валерий

что факт то факт!)

Дмитрий Макаров

Почти всегда

Шепот

В точку прям!

Андрей

философ блин

Оксана Борисенко

Бывает