Roman R

а девушкам важен уровень дохода своего потенциального мужа?

Ответы
Фрекен Снорк

Не особенно ) но гораздо приятнее получать неожиданные подарки-сюрпризы и цветы не в праздник, чем выдавать по просьбе деньги на обед на работе )))

Нуга В Шоколаде

Раньше был важен теперь пофиг. Потому что зарабатываю больше его. И ему это очень не нравится

Roman R

Но не больше меня )

Нуга В Шоколаде

Ты ж не мой муж так что не спорю

Roman R

ну )) это я просто хвастаюсь )))

Нуга В Шоколаде

Болтун

Лина

нет конечно, они с удовольствием посадят его себе на шею и будут кормить и одевать😂

Елена Лебедева

Настолько же важен, насколько важен состав продуктов для ужина мужчине...)))

Roman R

Я имел ввиду лишь то, что при условии удовлетворения прочим критериям, такая низкая ЗП не будет преградой?

Елена Лебедева

При удовлетворении насущих потребностей - да...

Roman R

ок )) спасибо ))

Елена Лебедева

Кушайте на здоровье))))

Roman R

🙂

Разумеется. Ведь основной добытчик- мужчина. Он должен содержать семью.

Людмила Пащенко

Доходы всегда надо знать!Ибо,как потом рассчитывать,что сможешь?))))

Людмила Пащенко

50000......потянешь?)))))))))

Roman R

я лично 50 очень просто потяну )

Людмила Пащенко

Так,в чем дело?))))

Roman R

ну ))) я пока не ищу жену) это пока просто сбор статистики )

Людмила Пащенко

Пока собираешь,уровень повысится))))

Светланка

Важен его внутренний потенциал, главное, его разглядеть

Вредное Ископаемое

надо же знать, рожать детей с ним в браке или не рожать

Вредное Ископаемое

о моем вопросе про логику?

Roman R

нет, это про то почему стало много безответсвенных

Вредное Ископаемое

не думаю, что одна причина. в совокупности все. сперва война, та самая, страшная. где страна потеряла огромное количество мужчин. когда женщины стали поднимать страну и детей. следущее поколение уже привыкло, бабы справятся. мужчин мало, даже за самого поганенького кто то хотел выйти и родить. лишь бы дети были. ну и детей стали беречь. страх потери еще силен был. это первый звоночек. последний это 90е. вседозволеность, разврат, занижение человеческих ценностей. и еще. если раньше женщина одна не могла справится со всеми проблемами. они ж не работали. их почти не брали на работу. принято было трудиться мужчинам, а жены детей растили. ни как щас, чужие тети воспитывают. мамы на работе, а дети в садике или школе или в секции или на продленке. хорошо если час с ребенком поговорить получится. а мужчины ваще мало с детьми стали общаться. семья перед сном видится. не видят дети взаимодействия полов в семье. нет примеров. иак вот, мужчине приходилось после работы и дома трудиться. крышу крыть, забор лотать. и многое другое. не до стирок и уборок. жена этот труд на себя брала, уют, чистота, обеды и ужины, воспитание детей, которых от 5 и больше. а сейчас что? каждый может работать и приносить доход. при том одному мужчине легко раз в неделю прибрать за собой и покушать в кафешке. только от женщины по привычке требуют после работы еще и все остальные функции ежедневно. те, что от неработающей. и не надо на технику сваливать. машинку стиральную тоже нужно заправить, и развесить и погладить. в мультиварку нечищеный картофель не кинешь. а время на все это сократилось. да еще и не на себя одну. а на всю семью. после работы в садик, останется часа 3 на дом и детей. а муж устал. он же работал. короче все через ж. женщине проще одной с детьми, чем мужика тянуть. ему ваще красота. в инете на картинки письку потеребит и спать. нет нужды во взаимном обеспечении проживания семьи.

Roman R

да, наверное, согласен ) приятно поболтать с умным человеком )

Вредное Ископаемое

я просто наблюдательна. и люблю анализировать

Галина Котова

Естественно !!! Никто не хочет в чужой рот заглядывать!

..

По крайней мере, чтоб он мог хотя бы себя прокормить...

Roman R

🙂 А это точно правда?

..

Чтоб не был для меня обузой. А нормальный уважающий себя мужчина попытается взять часть расходов жены на себя...

Roman R

ок, спасибо )) хорошая позиция! Уважаю! )

..

😊

Кира Маевская

....а как же-семью строить...это ответственность

Roman R

ну, в РФ даже в Москве можно на 300 больше, чем однушку купить или снимать в крайнем случае )

Кира Маевская

...для одного-это норм....а для двух...мало...с учетом , что дети случаются

Roman R

Просто , к примеру в Москве средняя ЗП около 100 ) ЗП в 300 и выше у крайне низкого процента населения. Получается демографический кризис !)

Roman R

Даже более того, сейчас в мире такая ситуация, что ЗП в 5к долларов - довольно редка (В штатах после налогов тоже почти у всех меньше)

Кира Маевская

...улыбнуло....много чего...скорее не получается

Света В Конце Тоннеля

Прежде всего его финансовая независимость.

Ту
Туся

Не думала об этом, когда замуж выходила

Roman R

🙂

Ту
Туся

😊

Roman R

💕

Ге
Гестия

Скорее важен доход реального мужа

Ге
Гестия

Чуть больше

Roman R

150?

Ге
Гестия

Че ты докопался?) 130

Roman R

ок )) спасибо )) это просто для статистики )

Ге
Гестия

Ок)

Ал
Алёнка

чтоб было на что его кормить

Виктор Гордеев

Пусть пиздет работает сама

Татьяна

Не мало важен

Roman R

а примерный уровень какой?

Татьяна

У каждого свои критерии

Roman R

ну, у вас. только лишь примерный.

Татьяна

40 и выше

Roman R

хорошо ) принято )

Татьяна

👌

Lady Dance

Конечно

Lady Dance

Очевидно))))

Roman R

а сарказм - не ответ )

Lady Dance

Тогда у меня нет прямого ответа

Roman R

я уже давно это понял 🙂

Lady Dance

Какой понятливый)

Вика Родионова

Конечно

Roman R

примерный для Вас минимум какой?

Вика Родионова

Под сотню

Roman R

Вполне адекватно)

Вика Родионова

Яскромеая

Roman R

🙂

Триседьмое Царство!

Да

Roman R

а вам примерно какой нужен? )

Триседьмое Царство!

Выше прожиточного минимума

Roman R

30?

Триседьмое Царство!

Я нашла подходящего ...рассказывать какой доход не хочу

Roman R

ок ))

Триседьмое Царство!

Спасибо