Иф
Ифа

Какой способ проверки степени доверия самый надёжный?

Ответы
Олег Онищенко

Доверие это очень трепетное чувство, которое очень легко разрушить проверкой! Вот что хотела написать душа). Разум сказал, что все нижеперечисленные в ответах способы хороши!!!))

Иф
Ифа

вы мне все надоели

Олег Онищенко

Так и напишите это всем.)) Я же не буду рассылать Ваше сообщение. И я здесь вопросов ни кому не задаю, в отличие от Вас)

Иф
Ифа

пишу всемм

Олег Онищенко

Валяйте, но это не моё дело)) Опустошение здесь у большинства, Вы в этом не оригинальны.

Елена Викторовна

В одночасье перестать искать способы проверки, стать самоцельным, интересным, начать доверять самому себе и тогда тот, кто рядом остепенится )

Илья Ульянов

Лучше не скажешь,Елена!!!!))))

Елена Викторовна

Согласна ))

Ан
Ангел

Мадмуазель, вы помните тот вечер
Как на балу у графа Валуа
Я тихо обнял сзади вас за плечи
И страстно-нежно в шею целовал

Mortifer

Женечка солнышко это типа вроде древне нормандский-могу ошибатся шлосс это точно потеря дальше приблизительно

Иф
Ифа

😂я не сразу въехала

Mortifer

я и сам хотел-бы знать)

Иф
Ифа

Интрига теперь)

Mortifer

жизнь-боль)

Иф
Ифа

Точно) Гугл молчит, зараза

Юлия К.

У людей не знаю. У кошек, если кошка подходит к твоему лицу и поворачивается задом, это высшая степень доверия)

Не Добрый И Души Нет

🖼 если человек доверит вам такое кольнуть . он вам доверяет

Се
Сергей

не уверен- не доверяй. а проверка может и не дать верный ответ. штирлица вон как проверяли а все не доглядели...

Такен Молдакынов

Другу - дать деньги взаймы, соседу - запасной ключ от квартиры, правительству - попасть в беду....

Ник Ци (Student)

Посмотрите фильм "80 минут"👍🏼👍🏼👍🏼 Исчерпывающе ответит на Ваш вопрос

Иф
Ифа

Хорошо

Иван Уздимаев

А пошли его за тридевять земель , в тридесятое царство . Пусть принесет поебень зелье .

Иф
Ифа

Кого его?

Иван Уздимаев

У Вас кто ? ОН , ОНА , ОНО ,

Наталия

Вроде тест такой есть: это когда стоя спиной к другому человеку ты падаешь назад))))

Андрей

Правильно

Вячеслав Амур

Утюг и паяльник...шучу...напои до бровей и послушай что с человека полезет...

War Frame

Доверь ему что-то не важное для вас, но скажите чио это важно. И наблюдайте

Ро
Ромашка

Проверка степени доверия... Уже как-то настораживает. А есть ли оно?

..
...

спросить сколько зарабатываешь. сейчас это самый страшный вопрос

Николай Николай

Пусть доверит вам распорядиться самым ценным что у него есть)

Маша

Только жалеть родственников ,проверять но не радикально )))

Ольга Минина

Доверие - это не стпенной показатель, оно или есть, или нет.

Андрей

Ок

Екатерина

Доверять свой смартфон без пароля, уходя принимать ванну)

Андрей

Да)))

Андрей

😀

Им
Имя

Никакой.в самом желании проверять рождается недоверие

Андрей

Да