Светлана

Примите на ночь позитив , глотните радости с утра !Пошлите к черту негатив.И жизнь измениться тогда ! Понрав-ся рецептик ?Ваш рецепт счастья

Ответы
Сергей Горин

лучше прижмите крепче позитив не отпускайте до утра когда ж он встанет и уйдет не плачь ведь он опять придет тихонько на руки возьмет и в загс с любовью отнесет все девчонки на это надеятся

Светлана

Что так писсимистично ?

Сергей Горин

это реалистично и с этим надо бороться что я и делаю надо вернуть молодость тог что это не нравиться другим это их дело а у меня своя задача

Светлана

На сколько реально вернуть молодость ?! Дальше бы не "взрослеть " ..

Сергей Горин

есть закон хочешь миниум не получишь ни чего

Светлана

Я забыла про этот закон , спасибо !

Вадим Хорошев

примите на ночь водочки. глотните невского с утра. пошлите к черту самогон и жизнь изменится тогда...

Светлана

😄 думаю утро навряд тогда наступит для меня .. 😄

Вадим Хорошев

ничего не боги горшки обжигают...

Светлана

нет ...уж ,это не наш рецепт .

Вадим Хорошев

вот это как раз НАШ РЕЦЕПТ.

Светлана

ясненько !