¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

исключительно для курильщиков: многие здесь задают вопрос: как бросить курить? вот нашла в контакте рецептик одного мужчины: Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал совать сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!

Ответы
Юлия Иншакова

чушь какая, зачем бы люди вопросы задавали, если всё так просто, по Вашему, если Вы присоединились к этому рецепту. Я пробовала ,но срываюсь. Реальнее каждый день уменьшать дозу, а потом устраивать разгрузочные дни, т.к. сказать однодневный пост, для начала. На двухдневный переходить сложно, но пару месяцев тренировок и на три дня воздержания можно перейти. я на 2 застряла.

Владимир Гридченко

Уважаемая чайка а не пойти бы ва куда нибудь подальше. человек если хочет курить то он курит если нет то не курит а вашу рекламу да и вас надо пропустить через толпу.

Алексей Шильченко

Где то так. Для того чтобы сохранить хорошую фигуру, добрые отношения и целое лицо нужно совершить одно и тоже действие - вовремя закрыть рот.

Алексей Шильченко

Не люблю, когда меня хвалят — всегда недооценивают.

Алексей Шильченко

почему люди ,проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Гриша

по аналогии с М.Зощенко(Лимонад): вот взял и бросил курить, не курю и не курю, час не курю, два не курю... 😊

Айсылу Кознова

надо вспомнить, когда ты в первый раз захотел курить, рассмотреть это и решить, курить ли дальше или нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тоже имеет смысл

Михаил Шабардин

Хороший метод,но сложно для курильщиков,лучше метод Шичко,действенный от всех вредных привычек.

Михаил Алексеенко

Любой поступок обязан начинаться с принятия осознанного и категорического решения.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

этого никто и не исключает)

Михаил Алексеенко

Вот и не курю с пятого года, а вырос в весьма, в прошлом, неблагополучном городке, научился "в затяг" в шесть лет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

главное, созрели бросить)

Михаил Алексеенко

У меня, шахтёра по профессии была даже своя обоснованная, на самом деле самооправдательная теорийка! Посто не было...

Михаил Алексеенко

У меня, шахтёра по профессии была даже своя обоснованная, на самом деле самооправдательная теорийка! Посто не было...

Miller Richard

бросить довольно просто и без них, но вся прелесть самого процесса будет потеряна)

Елена Сиянова

Лично я не курю. Но говорят, что бросить курить не так уж и просто. Нужна сила воли.

Катюшка Смирноффка

классно! я бросила когда мы с мужем решили завести ребенка! Это тоже сработало!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

беременность - великая сила, мне тоже помогла)

Катюшка Смирноффка

зато сейчас держусь что бы снова не закурить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я не, тогда как отрубило)

Катюшка Смирноффка

а у меня сейчас проскакивают попытки...держусь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

держись, красавица, держись - это твое здоровье)

Иван Оплетаев

я прослушиваю " ален кара" точнее не знаю как пишется. очень убедительный автор

Елена

В школьные годы, некоторые родители так сыновей заставляли бросить курить.

Елена

По сей день не курит

Елена

еще как

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и славненько)

Елена

да

Ан
Антоха

Я когда узнал, что сигареты подорожали, так сразу курить бросил

Владимир Кириллов

А как курить, если не совать сигареты в рот и не поджигать?

Наталья Макарова

Светлана, бросив курить, Вы стали мужчиной? Почему "стал"?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что это пример мужчины, неужели все такие дебилы не способные догадаться 😄

Наталья Макарова

Трудно догадаться, если повествует женщина и нет ссылок на цитату. Но если Вам проще считать себя самой умной, а всех вокруг дебилами...сорри)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вообще это шутка, но она мне понравилась, потому что в ней столько правды для тех кто действительно хочет бросить курить, но люди привыкли во всем искать негативное, но мне все равно... кому-то пригодится

Наталья Макарова

Возможно.

Андрей Худасов

Да элементарно, просто перестаешь покупать сигареты.

Андрей Худасов

Было бы желание.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все верно, все зависит только от нашего желания)

Андрей Худасов

И сила воли.

Андрей Тарубаров

Удивительная глупость... Медалька шею не оттягивает?

Серафима Марковская

мне это не кчему. яне курю и 2 моих сына тоже не курят

Серафима Марковская

ро я думаю не такое и зло курение.

Sergei Sharikov

Я тоже просто взял и перестал курить...это сработало

Sergei Sharikov

Конечно хорошо, я и сам рад

Анатолий Сергеев

я же просто пацаном прикинул за и против...помогло...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и так бывает, хорошо

Анатолий Сергеев

перепобовал тогда всё от махорки..сигары и трбки как у шерлока...

Анатолий Сергеев

перепобовал тогда всё от махорки..сигары и трбки как у шерлока...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ха-ха ну ничего, по крайней мере теперь знаете что к чему))

Анатолий Сергеев

вовремя тормазнул...