Игорь

А что, время уже шесть?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вы тоже считаете, что после шести к холодильнику должна зарастать народная тропа?🙂

Ответы
Г7
Галина 777

Нет, я ем и в 10 вечера, маленький бутербродик. Кефиры, фрукты меня не насыщают. Я до 65 лет была худорба, потом стала поправляться и сейчас довольна. Чувствую себя в своём теле нормально и никто не задаёт вопросы; " Ну когда ты будешь поправляться???" Всю жизнь мечтала поправиться и вот Спать ложусь в 2 - 3 часа ночи. Меня муж соблазняет. Он часов в 8 вечера уснёт, а часов в 11 проснётся. сна нет, а я в зале или телек смотрю или в инете. ОН подойдёт и так ласково - бутербродик будешь??? Ну кто откажется. 🙂 😊 🙂

Игорь

Это вопрос шутка. Кот понравился в недоумённой позе. Мы же привыкли кушать по расписанию, завтрак обед ужин, но а если задерживаемся со сном, то организм требует подпитки.🙂

Аг
Агафон

Все разрешается за 2 часа до сна! Я заметила, если ложишься спать в 22+- час, то все обходится по правилам. Но если сидишь за компом заполночь, то к 24 +-час внутри просыпается зверь, который слышит хищный зов холодильника! Остановиться невозможно при всех противопоказаниях. И главный аргумент- поджелудочная железа не должна переваривать саму себя! Ну, кто не пожалеет собственную родную поджелудочную?!?

Игорь

Привыкли жить по режиму. Завтрак, обед, ужин, а если задержался со сном, то организм и ночника требует!🙂

Аг
Агафон

Совершенно однозначно!

Галина Кирилова

Ради Бога! Мы только поужинали. У меня рост 161, вес 63,5 возраст 65 лет. Мне до 6 поужинать никогда не удавалось. Один раз попробовала сдуру. В три часа ночи встала и пошла есть, потому что желудок требовал пищу так болезненно, что спать было невозможно. На этом мои эксперименты закончились. Ранее 20 часов редко ужинаем с мужем. И оба худые.

Игорь

Вопрос шутка. Кот понравился, привлёк его к вопросу.🙂

Галина Кирилова

Красавец котейка.

Игорь

🙂

Валентина Янак

Смотришь телевизор , как только реклама так к холодильнику. Как только игра заканчивается в компьютере так к холодильнику.я делала так реклама пуговки отрезала у кофточки следующая реклама пришивала.и к холодильнику не ходила

Игорь

С наступающим!🙂 ❄️ 🎄

Валентина Янак

вас с наступающим🐮 🐷 🐶

Michael Lvovich Kunin

Увы я против - здесь не уместно ! Народная тропа -не зарастет к туалету! Вся жизнь на туалет уходит ! А к холодильнику ,Чем чаще подойдешь и и крошечку возмешь ! Как Англичане ! То -будешь стройный и здоровый !!!

Яна Сергиенко

Если человек работает до пяти вечера, добирается до 6-ти домой, то что, сразу нужно лечь спать, голодному? А есть люди работают ещё позже, мож вообще святым духом питаться...))))

Игорь

Вопрос шутка. Кот понравился. Под него и вопрос.🙂 🐱 🍕

Яна Сергиенко

С шуткой всё ясно))) Но ведь многие люди действительно стараются после 6-ти не есть, не смотря ни на что)))

Татьяна Мусина

Вовсе нет. Чаще топчите тропинку к холодильнику, но при этом продуктов топчите по немногу. Тогда желудок уменьшится и вы сможете даже и ночью немного поточить....

Игорь

🙂 ❄️ 🎄

Татьяна Мусина

Спасибо!!!

Галина Кирилова

Котейка красотуля. Ему доступ к холодильника всегда открыт. Попробуй его не покорми, житья не даст. Адля многих этот вопрос после шести очень даже болезненный.

Марина Михаленко

Ночью проснулась от голода...Решила поесть, пока все спят. Я к холодильнику бегом, а там, блин, очередь стоит...да не зарастёт народная тропа...

Анна Сергеева

смотря во сколько спать ложитесь. Традиционно считается нужно есть за три часа до сна. Если я ложусь в час ночи, то могу поесть в 22

Игорь

Я также.🙂

Натали Я

Учёные доказали, что полнота зависит не от того в какое время суток, вы едите, а от общего количества пищи потреблённой за день.

Игорь

🙂

Игорь

🍰

Натали Я

После 6 не ем😃

Игорь

Я то же ем только после семи!

Ирина Шенсой

Нет. Лично я ем тогда когда проголодаюсь и для меня нет таких правил. Вообще то правильно не есть после 6 а за три часа до сна.

Зоя Овсиенко

Нет. Не нужно, просто, объедаться хоть в какое время. И глистов 🐍 🦎 🦂 вовремя выводить, чтобы жрать не просили.

Светлана Федоринова

...или, крайней мере, дожно быть написано на холодильнике: будет день, будет пища...и не открываться после шести..😀

Игорь

😁

Людмила

Врачи рекомендуют питаться каждые два часа. А если ночью не спишь и в Спрашке сидишь? И вообще, ночью все вкуснее. )

Игорь

🙂 🍰

Людмила

😉

Nikolai Garskov

Утро твечера мудренее. Днем поголодала, и вечером в Спрашке все наверстала!))

Олег Владимиров

Ха-ха. У меня она только начинает функционировать. Иначе зачем он вообще нужен, если я с работы прихожу после 6.00.

Игорь

🙂

Лариса Чайка

Слава Богу! Мне это не грозит! У меня генетика прекрасная! Я могу и ночью поесть, но этого не бывает, правда!

Игорь

Мне тоже не грозит.🙂

Лариса Чайка

Вот и можно кушать сколько хочешь и когда хочешь!!!

Ирина Королева

Холодильник стоит не на тропе, зарастают извилины в голове... ночных пожирателей холодильных сбережений.

Игорь

🙂

Лидия Беспалова

Нет. Я не придерживаюсь никаких диет и ограничений. могу и в 12 часов пойти на кухню и что-то перехватить.

Игорь

🙂❄️ 🎄

Лидия Беспалова

С наступающим Новым Годом Вас! Буду до утра смотреть телевизор в Новогоднюю ночь и что ? Пройду мимо холодильника?

Галина Дьячина

нет, иначе будет застаиваться желчь...вечером можно попить кисломолочные продукты, есть фрукты и овощи

Игорь

🙂