Акиана

Можно ли сберечь любовь, как пламя, от ветров...?

Ответы
Rick Sánchez

Вопрос в другом, стоит ли её беречь? Если всё потухло, стоит ли рвать зад чтобы высечь ещё пару жалких искр? Или может разжечь пламя в другом месте, где ветра не задувают жалкую свечку, а раздувают лесной пожарище

Акиана

😏

Алексей Пимяков

не можно нужно . а это пожизненный труд забота решения проблем нести груз семьи . мне 72 и я до сих пор в ярме за детей внуков не говоря за супругу

Акиана

Класс...

Алексей Пимяков

а то что страсть она проходит и не показывает на сколдько человек готов любить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно... если относиться к Любви осторожно если оба ладонями пламя то оградят и верностью и уважением друг друга наградят...

Nikas Juozaitis

Один умный восточный поэт сказал, что любовь как пламя. Слабое пламя от ветра гаснет, а сильное только разгорается.

Алекс Венцель

Любовь как костёр, если его просто созерцать, он быстро потухнет...Её постонно нужно доказывать какими-то делами...

Александр Петрович Кудрявцев

в молодости часто слышал ЛЮБОВЬ КОСТЕР РАЗЛУКА ВЕТЕР МАЛЕНЬКУЮ ЛЮБОВЬ ЗАДУЕТ БОЛЬШАЯ РАЗГОРИТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

Ѻлегъ

любовь истинная не боится непогоды, барышня. она и под проливным дождём будет гореть так же ярко как и солнце

Акиана

🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Акиана

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ, барышня!

Де
Дерсу

Маленькую любовь ветер задувает, гасит, одним словом. А большую, большую раздувает еще сильней!))

Акиана

Хорошо

Николай Кузьмин

Сравнение интересное. Можно, для этого обложить кирпичом, и постоянно подбрасывать дрова!

Виктор Сухачев

.думаю да.—нужно оградить ее от завистливых окружающих и недоброжелателей...

Константин

для того она меняется, трансформируется в родство и единство наверно

Акиана

Как то не уверенно сказал

Константин

больше веры и наблюдений. Сам не любил еще

Акиана

, 🙂

Николай Ветров

Попробуй может получится. Мои две потихоньку угасли со временем.

Акиана

😔

Николай Ветров

А что сделаешь?

Ринад

Можно. Из искры, возгорится пламя!)) Так говорил дедушка Ленин)))

Акиана

🙂

Ринад

👍🌷

Вячеслав Подольский

Анет. Бабе как покажут большие деньги, она там ноги и раздвинет

Сергей Сергей Журавов

зачем ее беречь. она всегда с нами.. раздавай направо и налево..

Николаус

Можно! Если уметь создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Игорь Шумейко

Нет. Можно преобразовать в заботу,доброту и взаимовыручку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она же трансформируется. И никогда не бывает одинаковой.

Ви
Виктория

если мужчина в этом активно участвует и развит духовно

Ва
Вадим

)))...Наймите охранников если в себе сомневаетесь!....)))

Акиана

Проще заклпать, а пепел развеять

Ва
Вадим

)))..."Нормальные герои всегда идут в обход!".....)))