Игорь Чернов

А вы смогли ради карьеры мужа переспать с его начальником?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Муж звонит с курорта, поговорили с женой, связь отвратительная...заканчивая, он, посмотрев на часы, сказал: дорогая, спи с богом!...- не слышу! спи с Б О Г О М !!! - не слышу! спи с Олегом, Борисом, Глебом, Олегом, Михаилом! - поняла, почему с Олегом дважды, он что, твой начальник?....

Игорь Чернов

Отлично!!!

Оракул Ведунов

умирает мужчина, и призывает к себе жену...
- ты мне когда-нить мне изменяла?
- а помнишь тебе нужна была пересадка сердца? так я с главхирургом спала
- а помнишь, ты в аварии погубил две машины, так я с хозяивмами спала
-.... а помнишь, тебе на выборах 48 голосов не хватало?....

Юрий Большаков

И за частую так и бывает особенно у военных. у них понятие . Ни мыло не измылится. даже и не для карьеры.Например подводники уходят в море на полгода и что она ТЕРПИТ, За эти полгода бывают пьянки по поводу и без повода.

Игорь Чернов

Фильм Анкор еще Анкор эту тему раскрыл!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы ..., это уже не мужчина и в первую очередь предложивший, шантажом карьеру не поднять и нет гарантии, что это сработает...

Игорь Чернов

Фильм Анкор еще Анкор эту тему поднял!

Игорь Чернов

Глухонемой прилетел я и не понял его!!

Владимир Селезнёв

не боись, бабы переспят и не признаются, знаю такую, насосала на помощь в получении квартиры )))

Игорь Чернов

Здесь все честные Видимо фильм Анкор еще Анкор не смотрели!!)))

Владимир Селезнёв

причем не просто хату получила, но и дитя от начальства прижила, муж в курсе был, а знаю я об этом от своего брата, он к ней тоже хаживал, муж сопротивлялся вяло как-то, короче жопа )))

Игорь Чернов

Я знаю некоторых барышень их специально мужья заставляют богатеньких буратин раскручивать с помощью постели!!))

Владимир Селезнёв

это конечно печально, за такую бабу не переживаю, а вот за тих мужиков стыдно

Игорь Чернов

Кто как может денежку зарабатывает!!!)))

Людмила Державина

да кто его знает что сможешь в жизни...и насколько это важно и нужно.... относительно карьеры

Игорь Чернов

Время покажет!!!

Олег Николаев

Нет, не смог бы. У меня мужа нет, у меня жена. Но и с её начальником спать бы не стал. )))

Игорь Чернов

Олега прикололся!!))))

Лора

ради кого то вообще ничего не стоит делать. в лучшем случае -это просто не ценится

Игорь Чернов

Да все мы разные!!!

Лора

))

Кларис

Нет. Карьеру делают другим местом и сами, тогда и уверенность в будущее будет.

Игорь Чернов

Умничка!!

Надежда Зюзина

Ага, чтобы потом муж чайник начистил. Да и как он себя будет там чувствовать?

Надежда Зюзина

Да поняла я

Игорь Чернов

Ну да все может быть!

Надежда Зюзина

Будем надеяться

Игорь Чернов

Пойдемте спать сладких снов!!

Надежда Зюзина

Спокойной ночи

Ир
Ирина

Прочла ответы других ,,, как много правильных женщин оказывается в инете

Эльвира

Чтобы муж потом выгнал из дому и привел молоденькую, охочую до денег?

Игорь Чернов

Все эту неприятную процедуру проходят!!!((

Эльвира

Да. Это не не приятно, это больно. Вчера было полгода, как его не стало

Игорь Чернов

Сколько лет вы вместе прожили?

Эльвира

Игорь Чернов

Да уж мололодцы!!!

Ведана Лисовская

Вряд ли это положительно скажется на карьере!...скорее наоборот....

Игорь Чернов

У некоторых получилось!!!))

Ведана Лисовская

Если жена понравится начальнику- он захочет продолжения. Если не понравится- начнёт или смеяться или сочувствовать мужу... Как это повлияет на карьеру? Это сделает жену рабой его начальника. Пока будет угождать- муж в шоколаде, как только не понравится, так всё под откос пойдёт...

Игорь Чернов

Согласен полностью не будем думать о плохом!!!

Петр Ермаков

Видать для Вас это актуальный вопрос? Не ладится с карьерой?

Игорь Чернов

Я все имею мне ничего не надо мил человек!!!!

Петр Ермаков

Я рад за Вас!!!

Lady Winter 🇷🇺

Это как себя нужно неуважать чтобы подобное сделать.. Фу

Игорь Чернов

А фильм Анкор еще Анкор знаком?

Lady Winter 🇷🇺

Не помню.

Игорь Чернов

всякое может быть!!

Lady Winter 🇷🇺

Глупо это.

Игорь Чернов

Ответы 50 на 50

Lady Winter 🇷🇺

Все это фантазии. В реале все по другому

Игорь Чернов

Понятно здесь можно все написать!!!!!

Nadya Ovchinnikova

мой бывший муж и был начальником...это считается?

Игорь Чернов

Значит не прогадал!!!!

Nadya Ovchinnikova

нет,не прогадал...слегонца лохонулся ,за што и отправлен спать в другую кровать

Игорь Чернов

А как с супружеским долгом?)))

Nadya Ovchinnikova

другая кровать по другой прописке...а долги я ему списала...

Игорь Чернов

Вот любимый вляпался!!! Обидно конечно!!!

Nadya Ovchinnikova

А Вам то чего обидно? Как по мне так никакой обиды...просто думала,что встретила человека, а оказался чей-то огрызок...Как говорят у нас в Украине - Бачили они ,шо купували,то їшти,шоб повилазило.... или на фик с пляжа,как в Одессе говорят

Игорь Чернов

Я про то что семья рухнула!!!!

Валентина Мыкита

Я однолюбка,и плевать в таком случае на карьеру.

Игорь Чернов

Мои аплодисменты!!!

Валентина Мыкита

Спасибо.

Игорь Чернов

Главное счастливы!!!

Игорь Чернов

Техкратное УРА!!)))

Мирослава Борзенко

А проще убить начальника, и мужу открыта дорога.

Игорь Чернов

Наш человек!!!

Таня Матюшенко

НЕТ!!! НИКОГДА!!!
И такого мужа мне тоже не надо!!!

Игорь Чернов

Блин живем воспоминаниями!!

Таня Матюшенко

Так видимо люди устроены,что то,что было пережито считают лучшими своими годами...
Иногда прощаем то,что раньше не прощали...считаем хорошим то,что раньше не замечали...

Игорь Чернов

Согласен милая женщина!!!!

Таня Матюшенко

Счастья и радости Вам!!!🌹

Игорь Чернов

Взаимно!!!!💐💐💐💐💐

Степаныч

Я? Нет, никогда!!!! За кого Вы меня принимаете????

Игорь Чернов

Наш человек!!

Степаныч

Спасип!!!!!!