Леонид Литейный

Есть ли смысл Инвесторам вкладывать деньги в город,,, "Какманду"?

Ответы
Елена Пачалова

Я не слышала о таком городе, а в путешествие в столицу Непала можете вложить деньги, если есть желание... Катманду – это достаточно большой город, который, являясь столицей Непала, практически не изменился за последние сто лет, о чем свидетельствуют узкие улочки, дома самой необычной архитектуры, огромное количество храмов и ступ, извечный аромат благовоний, а также непонятный для иностранца ритм жизни.

Евгений Ропот

для того, чтобы ответить на этот вопрос мне нужно изучить внутренний рынок, экономику страны и еще множество критериев, необходимых для конкретного ответа. Поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос, увы.

Галина Кондрашова

Конечно есть! Переделают его в Гондурас, и потом пойми что перед тобой: Гваделупа или Какмаду какой-нибудь)

Надежда Волкова

Песня группы крематорий "Какманду". Попробуйте в группу вложить, если Вам так слово это понравилось

Сухроб Яяяяяя

определённо нет но почему бы не помочь вить из говна можно сделать шоколадку если постораться

Надежда Панькова

В не существующий город?Вкладывать большой смысл для инвесторов"прибыль с ног сшибательная"

Вячеслав Бубнов

Смотря кто будет распоряжаться этими средствами.. А есть ли такой город в реалии???

Марина Волчкова

Толстосумам есть вкладывать деньги в развитие вообще, чтобы им "Там" зачлось

Юля Морозова

Даже если предположить что такой город существует всё равно однозначно нет.

Эльдана Жакупова

Конечно же! Одним названием город прославится и может легко окупить себя!

Жанна Савченко

я думаю нет так как своей валюты в городе нет да и промышленности тоже))

Лучезара Фотоновна

Ой, чёй-то город у вас какой-то... инвестиционно непривлекательный ))))

Алиса Мерк

В Какманду? Нет, не вижу никакого смысла: всё, что с как-неполноценно

К.
Каманчерро ................

катманду называется город,а в каксмандой там дела обстоят не знаем

Леонид Литейный

Молодец! только р меня интересует русская транскрипция этого названия!!!

Лилия С.

низнаю,надо их заставить работать,что сделать очень трудно сейчас

Ариадна Колокольникова

В государство Непал,а почему бы нет,нужно определить обстановку

Вадим Ильянов

Не особо т.к там в скорем не будет туристических и иных поездоук

Татьяна Лаврентьева

если только вкладывать больше некуда или деньги некуда девать

Ричард Форд

Вообще-то правильно столица Непала КАТМАНДУ. конечно выгодно

Da Du Da

Я ТАМ ЕЩЕ НЕБЫЛ , И НЕЗНАЮ КАКУЮ ПЕРСПЕКТИВУ ТАМ МОЖНО РАЗВИТЬ