Наталья Балашкевич

Как Вы относитесь к клонированию людей?

Ответы · страница 5
По
Полтавчанка

отрицательно

Мо
Монро

Отрицательно

Лёкас Dts

смотря каких

Мари Сабель

некоторых не стоит клонировать))))))))

Лёкас Dts

а вот умных стоит , и порядочных

Наталья Балашкевич

потом и среди "избранных" появятся "не очень"...

Лёкас Dts

короче, нет в мире гармонии

Наталья Балашкевич

природа мудра - зачем вмешиваться в ее проект?))

Мари Сабель

да уж)))))))))но все же мир чудесен)))))))))Просыпаясь, улыбаюсь Солнцу, Небу и Земле! Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна! Люди улыбнитесь мне!!! Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах! Пусть веселая улыбка заиграет на губах! Пусть глаза блестят от счастья! Пусть раздастся звонкий смех! И тогда на этом свете будем счастливы мы все! Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте. Назло всем несчастьям! Живите! Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите, Ведь жизнь так прекрасна!!!

Лёкас Dts

)))))))))С Новым годом и гадом, друзья!

Татьяна Халиман

даже не знаю

Татьяна Халиман

вообще никак, я этого не понимаю

Елена

Равнодушно

Наталья

Негативно.

Наталья

Нормально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только за

~L
~Eva Lansca~

А зачем ?

Александр Некрасов

Хотя бы для производства "запасных частей", необходимых для операций обычным людям.

~L
~Eva Lansca~

Но это значит , что эти "клоны" не будут считаться людьми ?

Александр Некрасов

Говорят, можно выщивать отдельные органы.

~L
~Eva Lansca~

Вот выращивание отдельных органов - это 👍👍👍!

Александр Некрасов

Но могут быть ситуации, когда и целый человек понадобится. Например, Вы захотите воскресить дорого человека.

~L
~Eva Lansca~

Это ведь будет только внешность его. А характер , мировозрение - другие.

Александр Некрасов

Что вложите в него, то и будет.

@ Лина @

А смысл?

Александр Некрасов

Смысл, например, в производстве "запасных частей" для операций обычным людям.

@ Лина @

Может тогда лучше отдельные органы выращивать. Или как там это делается.

Александр Некрасов

И отдельные органы выращивают, но надёжности меньше, поскольку нет практического испытания. Так писали. Пересаживали даже сердце свиньи, которая генетически близка человеку.

@ Лина @

Ничего придумают что-нибудь.

Ко
Коко

Отрицат

Я-
Я-Искал-Тебя

дурость

Ход Конем.

Не верю

Алексей Шутов

Ни как!

!!! Жанна !!!

Никак )

Artem G

Двояко