[ Ванька ]

Вопрос на засыпку - "Кто убил Кеннеди?!"

Ответы
Александр Муратов

Вопрос по существу: А не подскажете, как отказаться от мне не нужных обновлений. в частности. от "Спрашивалки" Не силён я в компьютоном разнообразии.

Ирина Адайкина

Убийство Джона Фицджеральда Кеннеди в Далласе произошло на глазах сотен очевидцев и миллионов телезрителей. Однако до сих пор ответ не найден

Тамара Медведева

Вылетело из головы, но помню, что фамилия убийцы Кеннеди была похожа на фамилию человека, ставшим Президентом Америки через 100 лет.

Галина Сечкина

Думаю на это вопрос до сих пор ни у кого нет ответа, так и остается загадкой, кто это сделал??

Валерий Емельянов

судьба - веретено. его вращает наша суть. всё в жизни сплетено и этой тканью выстлан путь

Евгений Лебедкин

В двух словах "Враг человеческий" а точнее сионисты,и их вассалы массоны.

Assel Kabitova

убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом.

Галина Козловская

кандидатов много,но точно кто... узнаем лет этак через 50

Юлия Галдина

Американцы сами точно не знают, а уж мы тем более...

Aida

Освальд убил его пятью выстрелами из пистолета..

Ибрагим Абикеев

он застрелился с контрольным выстрелом в голову

Ма
Маруся

Которого? Их там пару застрелили, как минимум.

Светлана Лаптева

Фамилию не помню, но можно посмотреть в гугле

Артём Кондрашонок

Послушайте песню группы Слот там есть ответ

Владимир Бандура

Почему "на засыпку" ? Техасские тефтебароны.

Михаил Антонов

а меня к тебе,сколько уже сознавшихся???))))

Нелли Савеленко

вроде же нашли там какого-то психа? Нет?

Ди
Диана

Кто? Разве на сегодня решен вопрос-нет!

Владимир Дубровский

Чес слово не я. Я тогда маленький был...

Саня Калегов

Скажу по секрету это был я и мой друг ))