Tatusya )))

Змей, говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну, а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?... КОРНЕПЛОД!…

Ответы
Ищущий Странник

я бы посмотрел на тебя в 50)) как ты в секасе сможешь каждый день по три четыре раза? а сейчас то можешь?

Ищущий Странник

очень смешно если я тебя сдам клубу волчьих они тебя на миллион оскутков за такие слова порвут

Tatusya )))

С тобой все ясно....не понимаешь ты по человечески......нельзя быть таким...тебе что бабу покрыть не получается, что ты на СексиМорду бросаешься как пес цепной?

Ищущий Странник

это тебе так кажется потому что ты дикая

Tatusya )))

Ладно...Удачи!!...Всего хорошего

Ищущий Странник

не уж подожэди