Ле
Лета

Очень опасно встретить ту, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. (С)-мужчины, правда что ли?

Ответы
Валерий Рудаков

кивать и понимать это разные вещи и потом ДРУЖНЫЕ браки обычно у людей с разными интересами и даже пониманием окружающего--единственные это учёные на ОДНОЙ волне но там брак как содружество в НАУКЕ--ВЫ представляете если у пары одни и те же интересы и одно направление МЫСЛИ ?

Ле
Лета

да это застой,добрый вечер, мне кажется будет скука

Гарсон №2

Привет! Не правда)) всё - это...предрассудки))) надо просто жить, с человеком , которого, ты любишь и он тебя - это не просто, там нужно в себе сломать столько, что бы было чистое поле.....и не просто так а ради близкого человека!) про себя можно забыть

Ле
Лета

я про близких, и на кого она похожа)

Гарсон №2

Как звать её? Она папу помнит?

Ле
Лета

конечно помнит, Машка,он так назвал)

Ле
Лета

ага)

Ле
Лета

у меня зеленые, а у нее жемчужно-серые

Нупоучименяжить

Да и ради Бога ! Что там страшного? Страшнее когда жить вместе не хочет а признаётся в этом боится- но жизнь в ад превращает!

Ле
Лета

так она с таким как ты живет?)

Нупоучименяжить

Бывшая моя)

Ле
Лета

не понимаю такого,как можно жить с тем,кто противен

Нупоучименяжить

Спасибо ты тоже очень милая!

Ле
Лета

да не за что

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это... ....что именно правда?)) Что опасно, что полностью понимает, что женитьбой заканчивается, аль что еще?)))

Ле
Лета

спрашиваю, достоверна ли такая инфа)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет))) Хотя бы потому, что полностью понять кого либо невозможно))) Да и с опасностью я бы, пожалуй не согласился)) ...но опять же, эт мое, субъективное, мнение, не более чем)))

Сергей Белоусов

Когда выбрал ту , на которой обязательно женишься - как-то по фигу , понимает она тебя или нет...

Ле
Лета

привет

P6
Paolo 68

это у Аленей так обычно кончается , у Мужчины просто хорошо кончается))

Ле
Лета

да о чем?

Ле
Лета

вы странный

P6
Paolo 68

странная женщина, странная ..и морда у ней иностранная..

Ле
Лета

Нононо

Ле
Лета

ненуно

Денис Золоторевич

Лучше уж встретить такую, чем ту, которая вообще нихрена не понимает!

Ле
Лета

тут спорно

Ле
Лета

ну я ответы читаю

Зинъ Черн

Вот и стараемся завесить уши чем попало, независимо от сорта лапши

Зинъ Черн

женился, но раньше, уже год и месяц с лишним - дед

Ле
Лета

поздравляю)

Зинъ Черн

🌷 🌹 🌷 Спасибо 😘

Ле
Лета

😘

Зинъ Черн

Похоже, заболтал я вас, да и себя, такие очипатки лезут! Пока!

Vladimir Efimov

поправочка: делает вид, что полностью тебя понимает.))))))))))))))))))

Ле
Лета

😅 👍

Я Счастливая

Не правда. Это прокатывает только один раз по молодости)

Я Счастливая

Нет

Ле
Лета

так как судить можешь?)

Я Счастливая

Ну а причем тут замуж то? Общаться то общалась. Мое замужество вообще отдельный разговор, оно ни в какие рамки не вписывается

Ле
Лета

так ты выше сказала про замужество в молодости)

Я Счастливая

Ну для меня и 30 молодость. Я скорее про неопытность имела в виду, не в возрасте дело.

V.s.o.p

Это правда. Но только это не опасно , а желанно.

Ле
Лета

встретили уже?

Дмитрий Климович

да не только это обычно кончается женитьбой!!!

Ле
Лета

чем?

Ле
Лета

понятно

Александр Миньонов

для меня не кончается для меня продолжается

Николай ...

у них было пару попыток...я оказался хитрее))

Ле
Лета

привет) устоял?

Николай ...

привет...всё время на чём-нибудь прокалывались)

Ле
Лета

глупыхи)

Игорь

Два пути, или под венец, или быстро надоест.

Ле
Лета

интересно

Михаил. Цветаев

Я с такими казусами ещё не встречался.)))

Ле
Лета

а если встретитесь?

Михаил. Цветаев

Это что?...Намёк на свидание?)))

Ле
Лета

я то при чем

Ле
Лета

не, я в сторонке стою

Александр Фадеев

Наверно-это и хорошщо!!!-С полуслова...

Ле
Лета

скучно

Альбек Лукпанов

А в чём опасность?Это же хорошо.

Ле
Лета

получается так)

Альбек Лукпанов

И что вы думаете о моём взгляде на ваш вопрос?

Ле
Лета

вы женились именно на такой7)

Ле
Лета

ну все впереди)

Альбек Лукпанов

Лучшее конечно в спереди)))

Ка
Камиль

в чем опасност и плохо ли это !!!

Ле
Лета

умная она

Ка
Камиль

умная это хорошо но самое главное не хитро ...... было она !!!

Ле
Лета

и куда делась?

Ле
Лета

умная,гы😆

Юрий Кудинов

о да..........истинно так.........

Ле
Лета

встретили такую?