Дмитрий

А вы ловили халяву в студенчестве?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Алексей Буянов

Ещё как!!! Бывало втроём в условленное время, каждый из своего окна. Мне соседи говорили: "Когда же ваша чёртова сессия закончится!!!"

Анна

я до сих пор ещё студентка, но холяву не ловила. Я наоборот, тем кто по ночам кричит "халява приди", я кричу в ответ "учить надо!".

Олеся Lovelyness

конечно, а как же... этож было раньше круто. Сейчас как воспоминание, я про это забыла уже. За всё приходится платить.

Константин Панов

Да, Дмитрий, через форточку, весело было, как дурачки с пацанами, с улицы наверное смешно было наблюдать

Женя Янчук

Я был в студенчестве курсантом, но иногда обламывалось в виде доп отпуска за отличную учебу

Александр ))

Странный вопрос. КТО ОТ ХАЛЯВЫ В СТУДЕНЧЕСТВЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ, ОСОБЕННО ТЕ КТО ЖИЛ В ОБЩАГЕ....

Дмитрий Другов

Тёзка! Да! Поэтому я совершенно не знаю немецкого языка,который должен был изучить.... 🙂 😉

Роман Михеев

Не было у нас халявы. Лес валили и дома строили на практике. А кто ловил те не доучились.

Владимр Зверинцев

ЕЩЕ КАК УМЕЛ НАПИВАТЬСЯ НА РУБЛЬ ВДРИБОД АН ПРАВДА КОГДА БЫЛИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЛ

Валерий Ишутин

У нас в свое время добивались своим трудом.Жить за чужой счёт было не прилично

Морячка

бывало.. но редко..у меня не та карма.. не халявная.. всё своим умишком...

Сергей Демчук

Было пару раз, но в наше время халява, как правило, не проходила 🙂

Татьяна Мельник

Я и сейчас студентка.Конечно,что только не сделаешь ради сессии

Вероника Северина

Смотря что назвать халявой))) скрывать не стану и такое бывало)))

Любовь Квитко

Нет. Я была студенткой театралки, там "халява" не "прокатывает".

Дмитрий Щербаков

махая зачеткой в форточьке? нет коктотне приходило в голову

Св
Светлана

нет в то время этого не было, это сейчас так кричать стали

Вика Казакова

нет не ловила не верила в нее а так многие прикалывались

Дмитрий Шишов

В окошко не кричал, но перед экзаменом руки тряслись)))!!!