Ша
Шантарам

Вообще процесс эволюции, всё таки происходит... Ещё в моё студенчество молодёжь любила пьяные быдловечеренки под шансон и распальцовывалась блатными понтами... Щас же нет такого? 🤔

Ответы
Просто А...

А в мою молодость не было пьяных быдло-вечеринок, были совершенно трезвые поэтические вечера, бардовские и романтические пения под гитару. А в чём Вы видите эволюцию современной молодёжи? Просто в отсутствии пьяных быдло-вечеринок? Я Вас огорчу. Буквально вчера ночью, пьяные орали под окнами до семи часов утра. Вызвал полицию - никто не приехал. Соседи стали кидать в них помидорами, попали в мою машину... Машину изгадили. Молодёжь не прогнали.

Марина

Сейчас ещë хуже..., парней от девчат не отличишь и наоборот... Одежда стремная, причёски, то гребни то хвостики..., кольца в носу, на веках..., все в зэковских портаках, тусуются на свингер-аечеринках, в гей-клубах..., короче одни извращенцы... Мерзко, даже рядом стоять с этими ****

Лариса Осипова

внуку 28, на вечеринках засиживается почти до утра, не знаю правда под что, но с горячительным, внучке 17- этим ничего не надо, ни вечеринок, ни алкоголя- друзья в интернете, импровизация и тик-ток

Оксана Алферова

Конечно. Сидят, вспоминают декадентов, пьют чай с молоком и слушают классику. Времена года. Даже соседям нравится. Больше, чем шансон

Наташа Майская

чтобы было куда развиваться... надо время от времени деградировать...

Лоуренс Аравийский

Конечно, нет.. Были Битлы. Их запрещали. Сейчас любят...

Игорь

щас тихо колются в подьеэдах и тусуются в соцсетях

Кн
Княгиня

Ни разу не встречала вечеринки под шансон 🤣

Ша
Шантарам

а вот было))))😁

Кн
Княгиня

Суровые 90е?

Ша
Шантарам

пьяные 2000е))) кстати и в общественном транспорте сплошь шансон был))))😁

Кн
Княгиня

Да уж)

Любовь Ф

у нас было сухое вино, Битлз, Машина времени,

He
Helen

Все внедряются в виртуальные танцульки)))🤣

Ша
Шантарам

мне тут сказали, что не все)))))

He
Helen

Бары ещё есть,там танцуют))

Ша
Шантарам

Есть офигенные бары с замечательной атмосферой и замечательными людьми, это редкость))))

He
Helen

Вот и хорошо,что есть)))

Ас
Асмолов

ну я не пойму стотв газаваешь ббыблом.

Суфия Каримова

Наверное,это уже не так и интересно!

Хома Сапиенс

Томные променады под Вивальди?

Игорь Денисенко

))))еще как есть. Даже покруче..

Татьяна Королева

а это по вашему эволюция?

Slava Antonov

Программа та же в целом

Марго Беккер

у ного то моть и есть😜

🇷🇺 Анжелика*

Нет. Все в инете

Смена Мерности

Дураки🤷‍♀️

Ли
Лилия

Щас другое