) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Расскажите мне смешной жизненный случай из Вашего студенчества.) ? 😇

Ответы
To
Torkvemada

Первый курс. выезд на сельхозработы на 4 недели. Часть расселили по хатам, а мы жили в бараке. Вот моего приятеля подселили к бабульке с внучкой. Внучка освободила свою комнату и перебралась в бабульке, а приятель лег на ее койку и лежит, впечатления вспоминает за день. Вдруг в полночь тихий стук в окно, потом открывается рама и темная тень здоровенного мужика тихо зовет: Наташа! Приятель замер и молча лежит. Мужик залез в комнату, разделся и лег под одеяло рядом. Потом взял его руку и положил на свое достоинство. Приятель не растерялся и, взяв его руку, положил на свое достоинство. Тот аж задохнулся и пулей вылетел голый в окно, только вещи прихватил с собой!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О боже, это было жестоко.) Но уместно.

Валерий Герасимов

Рядом с институтом проходили автосоревнования - ралли..И студенты бегали их смотреть и опаздывали на пары...Руководство приняло радикальные меры для восстановления дисциплины : за опоздания - отчисление!!!!....Пара уже началась,открывается дверь,входит робкий парнишка - Разрешите присутствовать???... Препод бросает злобный взгляд и не менее грозным голосом спрашивает - ВЫ С РАЛЛИ?????!!!!!!!.......Парнишка смутился,покраснел и и тихим голосом пробурчал - Нееет...Я гонки смотрел.... - Ладно,садись уж - махнул рукой препод,после того как в аудитории утих дикий хохот

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Повезло преподавателю: если так наехать на девушку, можно и обморок получить. Причём жесть в том, что она только после объяснит, что она поняла из вопроса... А если бы студент бойкий попался и ответил что-нибудь в духе "Да, и Вам очень советую...", преподаватель бы не смог пар вести.)

Сэм

ЛЕТОМ 1971года, в пустыне бетпак дала на меня кинули скорпиона, Я ОТСКОЧИЛ В СТОРОНУ,ЭТО ОКАЗАЛАСЬ РЕЗИНОВАЯ ИГРУШКА ! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПО ДОРОГЕ НА ОБЕД ,Я ЗАШЁЛ НА ПЛОТИНУ И ПОЙМАЛ 3 Х МАЛЕНЬКИХ ЛЯГУШАТ !!! ПОКА РЕБЯТКИ ПОШЛИ ЗА ВТОРЫМ Я ИМ В БОРЩ ПОДЛОЖИЛ ЛЯГУШАТ !!!КОГДА ОНИ СЪЕЛИ БОРЩ ТО ОБНАРУЖИЛИ МЯСО😅😂🤣 И СТРОЕМ ОТПРАВИЛИСЬ К ПОВАРУ , А МЫ УГОРАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍💐✌️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зверская месть, но заслуженная. 🦂+😱=🐸*👥👥👥

Владимир Федоров

Закрылись в комнате,варим картошку на эл.плитке с открытой спиралью.тут комендантша стучит в двери:-Мальчики вы дома?Молчим тишина.Снова стучит,молчим.Тут картошка начинает кипеть и вода потекла через край.Голой рукой хватаю крышку,мало того,что обжегся,еще и эл.током шибануло.Соответственно грохот и трехэтажный мат.Вся конспирация нарушена.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смех-то смех, но Вы в рубашке родились.)

Владимир Федоров

Да 220 не страшно,тем боле что в комнате,а не на сырой земле.

Константин

Ой долго это много было.... но ладно Новый год,1 января утро, проснулся, а в пастели три одногруппницы. И главное ни чего не было. Одна побежала принесла позавтракать, и шампанского вторая притащила, друган зашел, его бабушки квартира была , офигел от картины) Ни кто не верил, что мы тупо спали) Видок у нас был пикантный)))

Константин

Свечей у меня много.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот. Свечи важнее электричества.

Константин

Ноут, стиралка, от свечей работать не будут.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я имею в виду -- для мозга.)

Константин

Нам как-то в качестве бумажек для писания ответов на экзамене дали ответы ферматистам - людям, которые присылали на факультет свои попытки доказательства теоремы Ферма. Сразу примеры ответов на глупости, так сказать.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Насчёт бумажек вспомнилось. На первом курсе меня определили на отработку в библиотеку надписывать от руки типа-разборчивым-почерком некие карточки. Причём я свой почерк нахожу разборчивым. Но, видимо, подразумевался какой-то каллиграфический: не от стихопишущих, а совсем такой... образцово-девчачий-от-отличниц. В общем, я имела разговор с замдекана на этой почве, а у неё был крутой нрав: молодая совсем по тамошним меркам, и пробившаяся сама, да ещё и мать пишущего юноши... Ужас. Она мне потом изрядно помогала, но натыкаться на неё когда прогуливаешь -- а я только тем и занималась -- это хуже ночного кошмара. Причём это на автобусных остановках я на неё выходила... Так вот на запоротые карточки я тихо вознегодовала: в школе ни у кого вопросов к моему почерку не было. Хотя на вступительном я, помнится, проверяла читабельность палочки в строчной "а" вместо чтобы текст проверять... Получила потолок на вступительных, чтобы потом старательно всё это запороть... чтобы через 11 лет после отчисления по собственному мне мой учитель сказал, что я филолог и ещё кое-что... причём над гробом блокадницы... мда, за этим я и шла в вуз... если вдуматься. Прошу прощения за сантименты, просто сегодня почти ровно год, как я всего добилась, чего хотела от жизни. Теперь только регулярно глюки снятся, что я постоянно что-то досдаю, толкаю или бунтую. А мой ближний мне потом рассказывал, как сложились некоторые биографии на факультете: кто-то замуж за священника выскочил, кто чуть ли не в секту попал, кто сомнительную карьеру сделал... из незамутнённых там...
На первом курсе я перед своей преподавательницей языкознания дала понять, что не читала Гомера. А она очень удивилась. Теперь вот узнаю, что один из основных гомероведов у нас впервые прочёл его от сих до сих в сорок лет: когда дорос до него. Горжусь, что на пять ей сдала, хотя просто с билетом повезло... Так вот: она с нас офигевала, когда получала письменные работы со школьными ошибками. Говорит: а как вы вступительные-то сдавали?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Надеюсь, она жива и здорова. Простите, Константин: нервы, видимо. 🌿🌿🌿

Константин

Ничего страшного, Оля, очень интересно. Для меня сейчас всё это тоде в далёком прошлом, и все эти люди кто где.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну... я младше, но для меня это тоже как в другой жизни было.)

Евгений Во-Ин

я пошел за дипломным проектом к профессору - меня загрузил по полной... часа два.... ракетная тематика... я ижу и понимаю - я это не вывезу.... - оказалось я к однофомильцу друому пришел - ....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Прелесть.) А почему два часа: первый раз пришли или похожая специализация?..

Евгений Во-Ин

похожая конечно... я и запутался... реально не вру

Валерий Плетнёв

Один,постоянно хвастался,везде был,самый смелый и.т.д.е.На вскрытии,упал в обморок. Когда его откачали,он сказал,что неделю не ел,а когда увидел печень,у него слюни побежали.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Забавно, но фобия крови у мужчин никакого отношения к трусости не имеет: если есть, то есть. А если не секрет, вскрывали мужчину или женщину?..

Валерий Плетнёв

Мужчину.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Печальное занятие. Хотя и нужное. Но просто в силу знания о процессах, происходящих с мёртвым телом.

Андрей Будняев

В стройотряде,в Читинской области к моей палатке подъезжает такси.Моя мама приехала навестить меня из Ташкента.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смотря откуда мерить.)

Андрей Будняев

от поездки в стройотряд.1977 год

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А если от Наполеона мерить, то это недавно.

Андрей Будняев

АгаА если от исхода евреев из Египта?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда это нынче утром.)

Майя Петрова

Правда, долго писать... Рассказывать быстрее. Много было смешных случаев...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Главное что Вы их вспомнили, Елена. Хотя и жаль, что на ночь глядя...))🌼

Es. Vik.

Стройотряд. Плакат в столовой. < Каша мать ваша! Ешьте кашу, мать вашу! >)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По-моему чудесно.) Это ведь уже вдоль и поперёк вышученное место, а всё ещё бывает свежо. От формулировки зависит. 😏👍
...Родиться от каши... да уж. Мы-то привыкли, что наша мать Земля, ну или родина.) "...Каша мать ваша, а отец ваш холодец, но приходит только года под конец, жди отца, а то..." дальше понятно...)

Юр
Юрил

Поступил в Охс форд...А где он находится не сказали...🤣🤣🤣

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Краткость сестра таланта. Гениально.)
*
Ладно наши вузы, а в своё время шли жалобы, что лучшие британские вузы выпускают в том числе и безграмотных людей. Не в том плане, что плохих профи, а когда буквы туго в слова складываются.
*
... -- А что Вы побледнели? -- спросили они. -- Это ещё близко. Не к зулусам же. -- Сегодня почил зулусский вождь, кстати. Правил с полвека. 🐣

Юр
Юрил

☺️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И ещё постскриптум. Слышала историю, как сын очень сильно опечалил родителей, сбежав учиться в Британию опять-таки, причём в советское время, потому что его не устроили переводные пособия и биографии кого-то из вечных: не то Шекспир, не то Байрон... И парень уехал изучать оригиналы даже не их самих, а исследователей. Случай в общем-то считается штучный! Энтузиастов мало.)

Юр
Юрил

Бывает

Александр Шебалин .

Рассказывал,но что-то не дошло.Пишет что памяти мало.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ваша система пишет? Ой, на текст вряд ли должно так реагировать: он мало весит. Есть много программ для разгона системы и очистки памяти. Но если Вы первый раз, то лучше через спеца, это ещё дёшево. Только не берите первых попавшихся срочных: надувать умеют. Можно по знакомству. Ну и... производительный комп, если собирать по частям, можно уложиться тысяч в двадцать пять, может, чуть дороже. Хотя зависит от Вашего места жительства, конечно. Лет десять такие потом летают. Но это дешевле, чем целиком покупать новый. Порядка восьми гигабайт оперативки теперь идёт, и это считается бюджетный вариант. Я сама на старом железе, так что понимаю Вас по себе.
*
А если браузер пишет, то это похоже везде так: интернет по России стал пыхтеть после того, как роснадзор пробует срубить с сайтов за... цензура, цензура, цензура. Это должно скоро закончиться: долго никто у нас терпеть не умеет даже незначительных неудобств!..
*
Если же Вы имели в виду лимит по знакам в поле спрашки для ответа, то я всегда длинное набираю в блокноте, потом высылаю по частям. Так всё сохранно. И куча приложений есть для текста и для всех браузеров. 🐬

Александр Шебалин .

Но вы прямо спец в компьютерных делах,мне далеко до этого.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я еле-еле разбираюсь, просто у меня в детстве был диапроектор. Наверняка Вы лучше помните, что это за штука. В том-то и дело, что Вы можете помаленьку насобирать и потом сэкономить, и сейчас сэкономить тоже, Александр, потому что технологии меняются сейчас очень быстро, и то железо, что Вам будет крайне удобно и весьма производительно по сравнению с Вашим и на долгое время вперёд, дешевеет потому, что быстро начинает считаться менее навороченным: ах, типа, прошлогодняя модель. А для Вас это будет по ощущениям как боинг. Когда собираете по частям, это в разы дешевле. А целиком -- тем более ещё год ковида вперёд обещают -- это очень высокие наценки. Повыясняйте у друзей, родственников, по работе: чтобы брать проверенного в работе мастера: когда с улицы, дерут сильно, а железо, бывает, берут со складов, и продают как новое. Такой... грабёж, но вежливый. Частные мастера работают чаще всего лучше, чем мастерские: потому что на себя и без хозяев. Хотя и не всегда.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...Я имею в виду, что бывают надёжные мастерские. Но отзывы нужно брать у родных, а не из сети.

Александр Шебалин .

Да,только так.

Владимир Владимирович

Оль,ну что тут прям опус писать.

Владимир Владимирович

А вам дом полная чаша и на сегодня мягкую подушку.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Подушка мягкая: она -- котёнок. ☺️

Владимир Владимирович

Ольга,да ты ещё махонька,сама как котейка.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы ещё молодой, раз так видите.)

Владимир Владимирович

Ну да,вижу доброе открытое лицо,добрые глаза,молодость и стройность.

Indees Rybckin

Хм.. а ведь было такое время…)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не так давно: Шумер древнее.)

Indees Rybckin

Тут с вами не поспоришь. Но в каждой линейки свои отчёты

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Их было много, я про случае.)

Даниил К.

Ну, покажи, посмотрим!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага ... щасс! Предвкушай дальше))

Даниил К.

Да не очень то и хотелось 😋

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нефиг дразнить юношу ночнушкой: влюбится ещё.)
*
И нефиг презирать семейники: 😏 кто семьи куёт, из них не вылезает. Иначе перегрев и все дела.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А нечего любопытничать, в лазить в мою личную жизнь. Меньше всего его должна касаться моя ночнушка. Не беспокойтесь, всё с ним в порядке, жив здоров и давал уже о себе знать)).

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А а ты расскажешь??

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Взамен? Возможно, если найду аналогию.) Ну, наводку в Вашем ответе. А без контекста сложно.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Да я уже не помню, это было в 2004 году, давай ты расскажешь))

Na
Name

А может не надо?))))

Р.
Р.зеленый

я был сам🧠🤏

Константин

Долго писать